28.11.2007 00:40
    Поделиться

    Астропрогноз: Не начинайте ничего нового

    Сегодня звезды отдыхают, а значит, вплоть до вечера не будет происходить ничего особенно значимого. С утра и до 16 часов 30 минут по Москве Луна "без курса". Поэтому в первой половине дня удастся отдохнуть, расслабиться, прочувствовать так необходимый домашний уют и комфорт. Это также подходящее время для того, чтобы позаботиться о своей внешности, посетить косметический салон, парикмахерскую. Покупки и трата денег на развлечения и удовольствия в этот день принесут массу положительных эмоций. Если же работа не оставляет место отдыху - спокойно занимайтесь текущими, повседневными делами и не начинайте ничего нового.

    В конце рабочего дня ситуация кардинально изменится, и расслабленное состояние закончится. Многие настроятся на серьезный лад и возьмутся за важные дела. В вечерние часы хорошо пройдут деловые встречи, подписание соглашений, презентации. Развлечениям и походам в гости также покровительствует текущий звездный расклад.

    Политический фон дня обещает быть относительно спокойным. На финансовых рынках продолжится стабилизация цен по большинству торгуемых инструментов на фоне спокойных астрологических аспектов.

    Эмоциональный фон также достаточно позитивен. В течение всего дня как деловое, так и личное общение будет проходить бодро и дружелюбно, в соответствии с прохождением Луной огненного, энергичного знака Льва.

    Транзит способствует остроумию, красноречию, очарованию, что особенно важно для артистов и публичных деятелей. Стимулируется интерес к искусству, литературе, музыке. Легко и интересно будут складываться контакты с детьми, дерзить родителям они себе не позволят.

    Состояние здоровья, при прочих равных, не должно внушать особых опасений. Но некоторые меры профилактики будут все-таки уместны. Так, не стоит давать больших нагрузок на позвоночник и сердце, на спортивных тренировках имеет смысл снизить обычную для вас нагрузку. Баню и сауну также лучше перенести на следующую неделю. Удовольствие от вас никуда не денется.

    Экстремальных происшествий в этот день не предвидится. Однако это не исключает вашего внимательного поведения вне квартиры. Особенно вечером, когда темно на улице и идет дождь или снег.

    Овен Не очень приятный день. Занимайтесь только знакомой работой, не принимайте категоричных решений.

    Телец Вам сегодня повезет в бизнесе. Однако старайтесь не рисковать, чтобы не повредить карьере. В общем, не суетитесь.

    Близнецы Все ваши усилия направлены на заработок. При этом вы с трудом находите общий язык с окружающими. Да и собственной интуиции уже перестали доверять.

    Рак У вас сегодня тяжелый день. Может нездоровиться, да и дела идут из рук вон плохо. Не принимайте близко к сердцу весьма вероятные в этот день конфликты с подросшими детьми.

    Лев Супруга сможет вам простить очень многое, если увидит, что вы действительно стремитесь к положительным переменам.

    Дева Хозяйки-Девы настроены творчески, а в кулинарных изысках превзойдут многих. Гости оценят чистоту в вашем жилище, перепишут кулинарные рецепты.

    Весы Любовные проблемы обострятся. И вы будете абсолютно правы, когда во всем обвините себя самого, собственный эгоизм.

    Скорпион Не обостряйте проблем хотя бы по своей инициативе. Уделяйте больше времени домашнему хозяйству.

    Стрелец Вам предстоит преодолеть серьезные препятствия. И вряд ли кто сумеет вам в этом помешать. Да и вообще день неплох для решения домашних проблем.

    Козерог Хороший день для партнерской работы. Однако будьте внимательны: как бы не пришлось исправлять чужие ошибки. Избегайте дополнительных нагрузок.

    Водолей Вам удастся просто чудом избежать крупных неприятностей. Сегодняшний день неплох для осмысления запутанных проблем.

    Рыбы Доверьтесь своей интуиции и не опережайте события. Вечером постарайтесь выйти в свет, никто не устоит перед вашим обаянием.

    Поделиться