29.11.2007 00:40
    Поделиться

    Астропрогноз: Руководствуйтесь сегодня только здравым смыслом

    29 ноября / четверг

    Сегодня позитивные и негативные звездные влияния активнейшим образом дополняют друг друга. Звезды советуют руководствоваться исключительно здравым смыслом. А также быть готовым воспользоваться добрым советом друзей. Плохого они не пожелают. Внимательно следите, как развиваются события, чтобы не пропустить важный знак, который пошлет вам судьба.

    С утра, если ситуация хорошо продумана, уместно предпринять важные карьерные шаги: переговорить с начальством, подать, если потребуется, заявление о повышении в должности и расширении полномочий. Настало хорошее время для учебной, научной и аналитической работы. В течение дня своевременно отправляться в любые, даже самые дальние, поездки и командировки. Полезно именно сейчас наладить отношения с иностранными партнерами. В вечерние часы ритмика будет постепенно портиться - придется преодолевать ряд неожиданных препятствий. Дело в том, что завтра нас ожидает весьма проблемный день, символизируемый дисгармонией Солнца и Сатурна. В связи с этим постарайтесь завершить все необходимое сегодня до конца захода солнца. Стоит иметь в виду, что на следующий день обстоятельства могут измениться, причем не в лучшую сторону.

    В социально-экономической сфере это достаточно спокойный и содержательный день. Сегодня возможно достижение компромиссов и на политической арене. На финансовых рынках продолжится стабилизация на фоне довольно спокойных астрологических аспектов. Проанализировав рыночную ситуацию, можно принимать инвестиционные решения, во всяком случае, динамика рынка будет предсказуемой.

    Прохождение Луной огненного и творческого знака Льва потребует от нас азартного поведения. Свободное время вечера неплохо посвятить посещению театра.

    Овен Родившимся под этим знаком стоит воздержаться от интенсивного общения с новыми партнерами, однако уже налаженные контакты с давними коллегами, родственниками и старыми друзьями не возбраняются.

    Телец Ваши судебные процессы имеют все шансы на выигрыш. В ритмику дня вполне вписывается и благотворительность.

    Близнецы Вы предвидите скорую дестабилизацию ситуации и уже в эти дни можете быть излишне подозрительными.

    Рак Желание исправить ситуацию непреодолимо потянет вас к конкретным действиям. Будьте тверды в своих намерениях, иначе ваши силы будут потрачены попусту.

    Лев Острые ситуации будут потихоньку сглаживаться. К вечеру атмосфера в семье потеплеет, появится взаимопонимание с детьми. Будьте терпеливы с собственными отпрысками, однако не стоит потакать их прихотям!

    Дева У вас появятся силы для весьма бурной деятельности. Однако желание переложить ответственность за результаты своего труда на плечи других ни к чему хорошему не приведет.

    Весы Вам хорошо бы немного отдохнуть. Да и еще: если у вас возникнут неожиданные трудности в общении с собственным начальником, советуем прибегнуть к уже испытанному средству - постарайтесь не показываться ему на глаза несколько дней.

    Скорпион Смело обсуждайте новые идеи, посетившие вас, с коллегами. Если в любви совсем не везет, уйдите с головой в работу, и вам станет легче. Кстати, сегодня великолепный день для творческих поисков.

    Стрелец Обрадуем: в семейной жизни полное взаимопонимание. Ни конфликтов, ни споров. Да и рабочие дела с этого дня пойдут на лад.

    Козерог Смело подписывайте договоры. Обмана не будет. И спокойнее реагируйте на оппонентов.

    Водолей Самое время заняться домашними делами. Пополните запас продуктов, избавьтесь от лишнего хлама.

    Рыбы Ваши финансовые дела нормализуются. Экстремальных событий не прогнозируется, а эмоции будут только положительными.

    Поделиться