29.11.2007 00:00
    Поделиться

    Гороскоп на неделю с 29 ноября по 5 декабря

    29.11-05.12.2007
    Начало зимы пройдет на мажорной ноте. Особенно богат самыми разнообразными астрологическими феноменами воскресный день. Благоприятные звездные аспекты, гармония Венеры и Плутона усмирят обладателей самых противоречивых характеров. Наступил неплохой период и для налаживания личной жизни.

    ОВЕН

    На этой неделе у вас есть реальный шанс обогатиться. Опытом ли, наличными - об этом звезды, понятно, умалчивают.

    ТЕЛЕЦ

    Начало недели не принесет радостных известий. Но положение дел исправится к четвергу, появятся шансы получить все, о чем мечталось.

    БЛИЗНЕЦЫ

    Если романтические свидания для вас - только приятные воспоминания, займитесь своей внешностью. И к вам вернется былая удаль.

    РАК

    Чем меньше у вас сейчас свободного времени, тем лучше. В противном случае опять предадитесь грустным мыслям о нелепо завершенном романе.

    ЛЕВ

    Данный период благоприятен для начала отпуска. У вас все сейчас в норме, почувствуйте дыхание свободы, силу и уверенность в себе.

    ДЕВА

    Карьера вас заботит более всего. Вы своим трудом заслужили многого. Пользуйтесь моментом, и вершина ваших помыслов покорится вам.

    ВЕСЫ

    Критическая неделя, вас все будут учить, как надо и как не нужно поступать. Кому это понравится? Держите себя в руках, трудный успех - впереди.

    СКОРПИОН

    Вам лучше залечь на дно и не высовываться. Произойдет ряд событий, усугубляющих и без того ваше подневольное положение.

    СТРЕЛЕЦ

    Вам удастся наилучшим образом выяснить с недругами взаимоотношения. Главное - справиться с эмоциями и укрепить свои позиции.

    КОЗЕРОГ

    Активность и жажда новых впечатлений приведут вас к новым людям, которые в дальнейшем сыграют не последнюю роль в ваших успехах.

    ВОДОЛЕЙ

    Похоже вам улыбнется Фортуна: на работе ждет успех, а дома воцарится душевное спокойствие и взаимопонимание.

    РЫБЫ

    Неделя неплохая и для трудов праведных, и для общения с милыми сердцу людьми. Похоже, в эти дни вы из тех, кто заказывает музыку.

    Поделиться