30.11.2007 14:49
    Поделиться

    Топ-менеджеры Сбербанка остаются на своих местах

    Все заместители председателя правления Сбербанка продолжают работать, несмотря на ожидания экспертов, что вслед за первым зампредом Аллой Алешкиной банк покинут и другие топ-менеджеры, сообщил представитель пресс-службы банка.

    У пресс-службы нет информации о ходе собеседований с менеджментом банка, которые обещал провести в ближайшие дни Герман Греф, избранный в среду президентом, председателем правления Сбербанка.

    Накануне заместитель председателя правления Сбербанка Белла Златкис сообщила, что вопреки сообщениям некоторых СМИ, готова работать в команде Грефа. По ее словам, она не продавала акций Сбербанка, потому что верит в его будущее. Златкис также сообщила, что сотрудники возглавляемого ею подразделения банка (казначейство, управление на фондовых рынках, депозитарий) тоже настроены на работу в Сбербанке.

    Покинувшая в четверг Сбербанк Алла Алешкина, которая была единственным первым зампредом правления, ранее говорила, что планирует вместе с Андреем Казьминым уйти работать в финансовую структуру при ФГУП "Почта России".

    Источник: РИА Новости

    Поделиться