06.12.2007 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз: не попадайтесь на глаза начальству

    Начало рабочего дня даст возможность потрудиться не только результативно, но и с удовольствием. Середина дня принесет успех в силу гармоничного акцента Марса и Сатурна. И только в вечернее время станет значимым аспект дисгармонии Меркурия и Сатурна, что несколько осложнит нашу жизнь. Стремление к совершенству или простая нехватка времени могут нарушить хорошо организованные мероприятия. Кого-то из нас могут сильно подвести подозрительность и мнительность, так что держите себя под контролем. И главное - избегайте конфликтов с начальством, сегодня лучше не попадайтесь ему на глаза.

    Политическая окраска дня не обещает особых сюрпризов. Разногласия возможны в конце дня. На финансовых рынках ожидается рациональная, предсказуемая картина; лишь во второй половине дня в силу дисгармонии Меркурия и Сатурна не исключены иррациональные колебания цен.

    На протяжении дня преобладают позитивные лунные аспекты, что означает в переводе с небесного гармоничный эмоциональный фон. Луна будет продолжать свое движение по знаку Скорпиона, что поможет хорошему психологическому настрою в семье, взаимопониманию друзей. Энергию нынешней Луны своевременно направить для разгадывания всевозможных тайн. Ситуация на личном фронте будет складываться исключительно в вашу пользу. Усилия, которые затратили ранее, начнут давать результаты.

    Состояние здоровья сегодня относительно стабильно. Не следует только допускать излишеств, чувство меры - ключ к здоровью. Спортивные тренировки должны быть посильными. Если вы постоянно принимаете медикаменты, проследите, чтобы не допустить сегодня их передозировки. Сегодня опасны любые хирургические вмешательства.

    Высокой аварийности и экстремальных происшествий на сегодня не прогнозируется.

    Овен У вас сегодня тяжелый день. Может нездоровиться, да и дела идут из рук вон плохо. Не принимайте близко к сердцу весьма вероятные в этот день конфликты с детьми.

    Телец Вам сегодня повезет в бизнесе. Однако старайтесь не рисковать, чтобы не повредить карьере. Вечером неплохо посидеть с друзьями в кафе.

    Близнецы У вас в семье временное перемирие. Супруга сможет вам простить очень многое, если увидит, что вы действительно стремитесь к положительным переменам.

    Рак Не очень приятный день. Занимайтесь только знакомой работой, не принимайте категоричных решений.

    Лев Все ваши усилия направлены на заработок. При этом вы с трудом находите общий язык с окружающими. Да и собственной интуиции уже перестали доверять.

    Дева Вам стоит быть аккуратнее на улице. Возможны конфликты на работе. Вероятен звонок старинного приятеля.

    Весы Любовные проблемы обострятся. И вы будете абсолютно правы, когда во всем обвините себя самого, собственный эгоизм. Главное - вовремя сделать правильные выводы.

    Скорпион Не обостряйте проблем хотя бы по своей инициативе. Уделяйте больше времени домашнему хозяйству. А вечер проведите с родными в кинотеатре.

    Стрелец Вам предстоит преодолеть серьезные препятствия. И вряд ли кто сумеет вам в этом помешать. Да и вообще сегодняшний день неплох для решения домашних проблем.

    Козерог Хороший день для партнерской работы. Однако будьте внимательны: как бы не пришлось исправлять чужие ошибки. Избегайте дополнительных нагрузок. Берегите себя.

    Водолей Вам удастся просто чудом избежать крупных неприятностей. Сегодняшний день неплох для осмысления запутанных проблем.

    Рыбы Доверьтесь своей интуиции и не опережайте события. Вечером постарайтесь развлечься.

    Поделиться