13.12.2007 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз на неделю: впереди - сплошная гармония

    Счастливые денечки ожидают нас в ближайшую семидневку. Сплошные гармоничные аспекты Меркурия и Нептуна, Луны и Солнца. Только к четвергу Меркурий, любящий попятный ход, несколько испортит благостную астральную картину. Так что не удивляйтесь, получив по лбу одними и теми же граблями.

    Овен

    Вы испытаете необоснованные надежды в любовных и финансовых делах. Звезды не советуют надеяться на выигрыши в азартных играх.

    Телец

    Постарайтесь во всем искать и находить золотую середину. В противном случае вас будет бросать из одной крайности в другую.

    Близнецы

    Старайтесь действовать по заранее намеченному плану. Но не рассчитывайте, что все будет происходить именно так, как вы задумали.

    Рак

    Появившиеся возможности вскружат вам голову. Будьте бдительны: вы можете допустить ряд непростительных ошибок.

    Лев

    Чем выше ваши амбиции, тем быстрее вы продвигаетесь вперед. Сейчас вы можете начать дело, которое значительно повысит ваш статус.

    Дева

    Наступил отличный момент для смены работы и вступления в новую должность. Не забывайте официально оформлять любые договоренности.

    Весы

    Вы быстро устанете от общения, если не сумеете отгородиться от чужих проблем. Лучше оставьте силы на реализацию собственных задумок.

    Скорпион

    Покровительство влиятельных людей позволит преуспеть в делах и значительно повысить ваш авторитет среди компаньонов.

    Стрелец

    Планеты целиком на вашей стороне. Однако не забывайте про партнерство в делах и взаимопонимание со своей второй половиной.

    Козерог

    Сейчас ваши начинания могут статься не очень удачными. Тем не менее постарайтесь воспользоваться любым шансом преуспеть.

    Водолей

    Весьма выгодными могут оказаться сделки с недвижимостью на этой неделе. Но рассчитывать, что все пройдет гладко, не стоит.

    Рыбы

    Будьте готовы к тому, что потребность в удовольствиях вступит в противоречие с суровой жизненной реальностью.

    Поделиться