13.12.2007 04:04
    Поделиться

    Служба собственной безопасности ГУВД РО открыла телефон доверия

    С 17 по 21 декабря с 9.00 до 13.00 будет работать телефон доверия службы собственной безопасности главного управления внутренних дел по Ростовской области.

    Любой житель Ростова и области может позвонить и получить ответы на вопросы, связанные со случаями злоупотреблений сотрудников милиции, вымогательства взяток, намеренного затягивания дела либо других проволочек в организации работы, рассказать о своей проблеме, выступить с предложениями. По каждому сообщению, как обещают в пресс-службе ведомства, будут проведены тщательные проверки, по их результатам направлены письменные ответы заявителям. Гарантируется полная конфиденциальность телефонных сообщений.

    Такая прямая связь с населением проводится в Главном управлении внутренних дел регулярно. Последний раз на звонки граждан по прямой линии отвечал начальник ГУВД по области генерал-лейтенант милиции Алексей Белозеров, а также его заместители.

    - Прямые линии необходимы, - считает глава донской милиции, - такая связь с населением очень полезна как для жителей нашего края, так и для правоохранительных органов.

    Мы внимательно относимся к каждому звонку, и независимо от того, касается милиции проблема или нет, обязательно стараемся помочь.

    По результатам прошлой акции всего за два часа прямой линии поступило 127 звонков. Телефон доверия: (863) 249-12-68.

    Поделиться