14.12.2007 01:00
    Поделиться

    Астропрогноз: Тельцы, избегайте азартных игр

    14 декабря / пятница

    Звезды нас балуют. Впереди - еще один яркий и результативный день. Его основной аспект - благоприятное взаимодействие Меркурия и Нептуна. Для людей интеллектуального склада это время будет наиболее благоприятным для творческого развития. Неплохо в этот день потрудиться и физически. К примеру, посетить вечером бассейн, тренажерный зал.

    Настал подходящий момент для улучшения климата в трудовом коллективе. Если это представляет для вас все же проблему, пригласите психолога, проведите тренинги. День удачен для деловых контактов. При ведении переговоров обращайте внимание на эмоциональность ваших партнеров. Дело в том, что сегодняшний результат в большей степени зависит от того, как будут восприняты ваши слова и действия, нежели цифры и факты. Успех придет, но придется приложить усилие и потребуется гибкая тактика поведения. Кроме того, мы рекомендуем руководителям уделить время экологическим вопросам, подумать о благотворительности.

    Социально-политический фон дня нейтрален. Эксцессов не прогнозируется. На финансовых рынках ситуация вполне перспективна. Этот день годится для принятия инвестиционных решений. При благоприятном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют сохранятся. В нефтяном секторе прогнозируется стабильный рост.

    Эмоциональный фон дня способствует хорошему взаимопониманию, гармонии. Не стремитесь сейчас замыкаться в себе. Возможны полезные знакомства через школьных подруг. Много волнующих и незабываемых минут подарят встречи с любимыми. Не исключены любовные приключения.

    Состояние здоровья сегодня относительно стабильно. Не следует только допускать излишеств, чувство меры - ключ к здоровью. Спортивные тренировки должны быть посильными. Прохождение Луны по знаку Водолея акцентирует проблемы сердца и сосудов. При наличии соответствующих хронических заболеваний могут обостриться болезни глаз и нервов. Сегодня не рекомендуются лечебные манипуляции.

    ОВЕН Постарайтесь удержать то, что успели завоевать. Не самый подходящий момент для активных действий.

    ТЕЛЕЦ Избегайте азартных игр и повышенного риска. Гениальный план круто изменит вашу жизнь. Не разочаруйте судьбоносные силы!

    БЛИЗНЕЦЫ Планеты сегодня позволят вам перевести дух и собраться с мыслями. Воспользуйтесь ситуацией.

    РАК Запросто можете осложнить свои отношения с начальством. Будьте бдительны, держитесь подальше от чересчур активных женщин.

    ЛЕВ Старайтесь доверять своей интуиции. Внутренний голос не раз спасал вас от ненужных разборок и осложнений.

    ДЕВА Постарайтесь не давать обещаний, которые сложно выполнить. От вас сегодня требуется организованность и очень высокая четкость в действиях.

    ВЕСЫ Вам придется сегодня как никогда быть деликатным, терпимым, выдержанным. Вспомните про весь арсенал хороших манер, которым вас научили в детстве.

    СКОРПИОН Ищите компромисс, и существующие проблемы будут решены раз и навсегда. Ждите сюрпризов от родственников.

    СТРЕЛЕЦ Сегодня постарайтесь воздержаться от решения финансовых вопросов. Проявите чувство меры во всем, и завтра будет вам успех.

    КОЗЕРОГ С утра подписывайте важные документы, заключайте договоры. Постарайтесь завершить все начатые ранее дела.

    ВОДОЛЕЙ Просто замечательный день. Общение с шефом настроит последнего повысить вам зарплату и отправить в интересную зарубежную командировку.

    РЫБЫ После обеденного перерыва вам будет не до рабочих проблем. Вечером - романтическое свидание. Однако радости оно вам не прибавит.

    Поделиться