15.12.2007 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз: Не потеряйте голову от любви

    Наступившие выходные дни обещают сложиться благоприятно.

    В субботу тема номер один - любовь. Добрые отношения между Луной и Солнцем не будут держать в напряжении наши чувства; правда, слабый пол склонен к импульсивным поступкам и слишком поспешным выводам. Кто-то может потерять голову от любви; очень остро, и даже конфликтно, выяснять проблемы партнерства. Если поддаться такому сиюминутному порыву, можно обидеть близкого человека. Во второй половине дня небесная ритмика стабилизируется. Наша жизнь станет богаче и полнее как в материальном, так и в эмоциональном смысле.

    Воскресный день отмечен благоприятным взаимовлиянием Луны, Марса и Венеры. Это космическое влияние весьма противоречиво. В утренние часы с высокой вероятностью появятся не слишком приятные новости, связанные с дополнительными издержками. Не предпринимайте никаких действий, пока не разберетесь в ситуации полностью. Не стоит принимать также и важных, судьбоносных решений, подписывать договора, вести значимые переговоры. Просто занимайтесь текущими делами, внимательно наблюдайте за происходящим и делайте выводы. При всем при том основная часть дня пройдет с хорошим настроем: гармоничные звездные влияния текущих лунных аспектов принесут душевный покой и приятные сюрпризы от любимого человека. Время благоприятствует покупке антиквариата, посещению исторических усадеб, выставок, музеев. Не исключено, что, надевая музейные тапки, вы окажетесь рядом с человеком, который станет вам другом на всю жизнь. В нынешнее воскресенье хорошо посетить храм.

    Состояние здоровья в течение уикэнда относительно стабильно.Стоит иметь в виду, что при Луне в Рыбах уязвимы легкие, сердце, сосуды. Нежелательны плановые операции. Берегите руки от травм, порезов. Остерегайтесь простуд, инфекций. Поменьше увлекайтесь алкоголем. В воскресенье, когда Луна окончательно перейдет в знак Водолея, особое внимание следует уделить состоянию пищеварительной системы. При лечении симптоматических недомоганий отдайте предпочтение отварам трав.

    Звезды не рекомендуют в эти выходные дни посещать опасные места - горы, глухие леса, озера, заброшенные стройки.

    ОВЕН Вы воспользуетесь благоприятной ритмикой периода, чтобы отдохнуть после бурно проведенной недели.

    ТЕЛЕЦ Финансовые операции в эти дни могут стать неудачными и причинить вам сильное беспокойство. Не рискуйте понапрасну, потерпите недельку.

    БЛИЗНЕЦЫ Неожиданности сейчас подстерегают вас на каждом шагу. И вновь спешка и раздражение могут сыграть с вами злую шутку.

    РАК Вы выйдете сухим из воды. Проблемы обойдут вас стороной. И все-таки сто раз подумайте, прежде чем на что-то решиться.

    ЛЕВ Постарайтесь отдохнуть и думайте о себе. Посетите салон красоты. Хорошее время для покупки украшений и косметики, похода на спа-массаж.

    ДЕВА В субботу и воскресенье вы будете раздражены всем происходящим вокруг. Необходимо собраться и проявить столь не свойственные вам терпение и смирение.

    ВЕСЫ Личная жизнь в эти дни не заладится. Однако держите себя в руках и не капризничайте.

    СКОРПИОН Это удачное время. На волне его мощной энергетики вы сможете проявить себя чемпионом как в деловой сфере, так и в любви.

    СТРЕЛЕЦ Попробуйте получить поддержку влиятельных друзей. Уделите максимум внимания вашим детям.

    КОЗЕРОГ Вам представится возможность развлечься. Новые знакомства сильно разожгут вашу фантазию, главное - не потеряйте голову.

    ВОДОЛЕЙ Вы сейчас в центре внимания. Сможете оказать серьезную психологическую помощь кому-то из своих друзей.

    РЫБЫ Смогут поддерживать ровные отношения с окружающими. Чтобы располагать большей свободой для осуществления своих целей, придется проявить упорство и прагматичность, а также - умение сконцентрироваться на самом главном.

    Поделиться