18.12.2007 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз: Не сидите за компьютером

    Впереди - очень творческий, насыщенный всевозможными событиями день. Начнут происходить значительные перемены, и большинство из них принесут нам пользу. Даже сложные препятствия будут успешно преодолены. В нынешней ситуации риск - благородное дело. Успех ожидает многих.

    С утра стоит приготовиться к неожиданностям, правда, они обещают быть приятными, так как аспекты планеты сюрпризов - Урана - сплошь гармоничные. Хорошо пойдет творческая работа. Благоприятное стечение обстоятельств поможет в принятии нужных решений и принесет удачу в бизнесе. Однако запланированные сценарии ведения собственных дел могут сегодня неожиданно поменяться, а события пойти иррационально. Если вы не считаете себя консервативным товарищем, вас это ни в коей мере не должно смутить. Однако тщательно следите за ходом дел, не поддавайтесь иллюзиям. В середине дня благоприятны переговоры, деловые поездки. Смело обнародуйте свои планы начальству. Вечер этого дня по-прежнему весьма перспективен - уместны презентации и важные встречи.

    На финансовых рынках прогнозируется тенденция к изменению курсов. День благоприятен для наращивания инвестиций.

    Атмосфера в семье у кого-то будет как на вулкане. Эмоции будут бить через край. Посетите спортзал или, на худой конец, выберите прогулки на природе - это лучше всего зарядит энергией и позволит снизить эмоциональные обороты. Отдохнуть позволит и смена обстановки. Вечер этого дня эмоционален и ярок, звезды стимулируют чувственность. Превратите досуг в источник хорошего настроения.

    Состояние здоровья, при прочих равных, не должно внушать опасений. Не перегружайте себя излишним просмотром телепрограмм, сидением за компьютером. С острыми инструментами и огнем в такое время надо обращаться предельно осторожно.

    ОВЕН Вы полны жизни. Интим, романтическая обстановка и масса неразгаданных секретов привяжут невидимыми, но очень прочными узами новых поклонников и поклонниц. Однако не растеряйтесь в выборе фаворитов.

    ТЕЛЕЦ С капиталовложениями стоит повременить, уделив максимум времени творческим мероприятиям.

    БЛИЗНЕЦЫ Возможны перегрузки на работе, сбавьте обороты, не уподобляйтесь беговой лошадке, ведь не исключено, что до финиша вы просто не доберетесь из-за усталости. Возьмите выходной.

    РАК Наступивший день не для любви и тем более интимного общения с предметом воздыхания. Займитесь работой.

    ЛЕВ Желательно избегать физического труда. И перестаньте читать мораль своим домашним. С вашим упорством вы можете спровоцировать скандал.

    ДЕВА Представится уникальный шанс сделать выбор воздыхателя. Будьте внимательны, неровен час любимого человека уведет коллега по работе.

    ВЕСЫ Благоприятное время для домашних дел. Но не переусердствуйте, расчесывая грабельками землю вокруг любимого фикуса.

    СКОРПИОН Вас ждет незабываемая встреча с любимым. Все разногласия, портившие кровь ранее, уйдут. Однако не расслабляйтесь, светлая полоса в жизни всегда чередуется с черной.

    СТРЕЛЕЦ Успех в финансовых сферах сопровождает сейчас представителей этого знака. Однако риск должен быть оправданным.

    КОЗЕРОГ Не тратьте деньги на всякие пустяки. Не исключено, что потом вы очень пожалеете о покупках. Но не забудьте, что вы запросто их можете вернуть в магазин в двухнедельный срок.

    ВОДОЛЕЙ День лучше провести в трудах и заботах о себе любимом. Можете посетить тренажерный зал. Хороши сегодня и любые активные виды спорта.

    РЫБЫ Сегодня будут успешными короткие деловые поездки. Возможен доход от торговли. Однако будьте осторожнее в ваших контактах.

    Поделиться