19.12.2007 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз: Аккуратнее на дорогах

    В нынешнюю среду стоит действовать эффективно. Но это не исключает осмысление ситуации, анализ возможных вариантов развития событий.

    А в остальном небесная маркиза будет обнадеживающей и творческой. Основной аспект дня - соединение Меркурия и Плутона. Это означает, что на вашу работу в преддверии нового года могут оказать влияние глобальные факторы: политическая конъюнктура, природные или другие внешние условия. С этим придется считаться в первую очередь. Кроме того, сейчас своевременно разобраться с долгами и уладить налоговые проблемы.

    В первой половине дня удачно пройдут активные, энергоемкие дела: поездки, бизнес-мероприятия. Отношения с коллегами и начальством будут складываться хорошо. В это время на небе доминирует влияние Меркурия, Плутона и Нептуна. Середина дня насыщена событиями: темп деловой жизни будет набирать обороты. Своевременно отправляться в путешествие, заниматься творческой и научно-исследовательской работой, покупать и продавать любые товары. Вечер пройдет на той же ноте, то есть активно, из-за гармонии светил - Солнца и Луны.

    На финансовых рынках прогнозируется благоприятная обстановка - стабильный рост акций. Можно принимать важные инвестиционные решения.

    Эмоциональный настрой в течение дня будет достаточно ровным и благоприятным для активной жизни. В текущий момент Луна проходит огненный знак Овна. В бытовой работе такое положение Луны склоняет все делать быстро, однако стоит быть осторожнее с огнем и острыми инструментами. Спортзал или прогулки на природе - это лучше всего зарядит энергией. Творческие аспекты Луны и Меркурия, а затем Луны и Нептуна в течение дня будут способствовать хорошим покупкам, особенно бытовой техники, компьютеров. В отношениях с людьми постарайтесь быть терпимее, создайте себе и окружающим хорошее настроение.

    Состояние здоровья будет стабильным. Из мер профилактики: не назначайте в этот период любые лечебные манипуляции. Не перегружайте глаза излишним просмотром телепрограмм, чтением, работой на компьютере.

    Вероятность природных и политических катаклизмов, а также аварийности сегодня невелика. Однако не забывайте, что на дорогах сейчас особенно опасны нетрезвые водители и пешеходы.

    ОВЕН Испытаете сегодня некоторый эмоциональный дисбаланс. Нарастает волна тревожности. Чрезмерная осторожность может лишь повредить неплохо складывающимся договорам и встречам.

    ТЕЛЕЦ Откажетесь от обременительных связей и получите шанс познакомиться с женщиной, которая в дальнейшем будет вам покровительствовать и даже двигать карьеру.

    БЛИЗНЕЦЫ Вам стоит быть бдительнее. Иначе возможны серьезные проблемы в бизнесе и финансовой сфере. Сейчас лучше отказаться от любых проектов быстрого обогащения, а также от сомнительных трат.

    РАК Наступил подходящий момент для открытия собственного бизнеса. При этом необходимо быть готовым к тому, что придется много потрудиться.

    ЛЕВ Возросшие расходы могут быть связаны с отдыхом, развлечениями, тратами на детей. Любые изменения в личной жизни благоприятны.

    ДЕВА Пристально следите за своим имуществом. Возможны потери.

    ВЕСЫ Почувствуете свою силу. Все важные дела уладите, никто не устоит перед вашим обаянием.

    СКОРПИОН Сегодня пора задуматься о переходе на новую работу.

    СТРЕЛЬЦЫ Приятно проведете время в компании друзей, а возможно, воспользуетесь покровительством своих влиятельных коллег. Не исключены новые контакты с нужными деловыми партнерами.

    КОЗЕРОГ Сегодня приветствуется инициатива. А ваша психологическая устойчивость и доброжелательность создаст хорошую атмосферу в рабочем коллективе.

    ВОДОЛЕЙ Наступило время отдыха, поездок и развлечений. Круг вашего общения заметно расширится.

    РЫБЫ Среда - неплохой день, чтобы отправиться в поход или заняться творчеством.

    Поделиться