20.12.2007 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз: Устройте себе великолепный ужин

    Этот день принесет нам душевное спокойствие, стабильность. На небе сегодня доминирует земная стихия: Луна движется по практичному Тельцу, а Меркурий переходит в целеустремленный Козерог.

    Рабочее утро пройдет под влиянием Юпитера и Марса, что принесет удачу в бизнесе, образовательных и международных проектах. В середине дня готов доминировать гармоничный Сатурн, а значит, будут уместны конструктивные, очень конкретные предложения и действия. Вечером вновь нашей жизнью начнет управлять Юпитер, поскольку в ночь уточняется его соединение с Меркурием. Многим из нас захочется устроить себе великолепный ужин, причем лучше не в ресторане, а дома.

    На финансовых рынках день пройдет также позитивно.

    Эмоциональный фон дня способствует приподнятому праздничному настроению и высокой работоспособности. Состояние здоровья обещает оставаться стабильным. Движение Луны по знаку Тельца подчеркивает необходимость профилактики горла.

    ОВЕН Сегодня вы будете невероятно обаятельны и убедительны. Благодаря этому переговоры с деловыми партнерами пройдут без сучка и задоринки. Но, принимая какое-то важное решение, постарайтесь взвесить все "за" и "против" и оценить возможные риски.

    ТЕЛЕЦ Вы будете двигаться к намеченной цели, как танк. Никто и ничто не сможет вас остановить. Конечно, это неплохо: вы сможете удовлетворить свои амбиции и наконец получить желаемое. Однако время от времени оглядывайтесь по сторонам, чтобы ненароком "не задавить" близких вам людей.

    БЛИЗНЕЦЫ Звезды сулят вам удачу в деловых поездках и командировках. Вы сможете не только блестяще выполнить поставленные перед вами задачи, но и как следует отдохнуть.

    РАК Постарайтесь сегодня сдерживать свои эмоции, а также не "бежать впереди паровоза". Ваше чрезмерное стремление к лидерству может поставить вас в неловкое положение. А это не лучшим образом отразится на вашей карьере.

    ЛЕВ Используйте наступивший день для решения не только деловых, но и личных вопросов. Отправляйтесь после работы на свидание или на встречу с хорошими друзьями. Светила гарантируют, что вечер пройдет для вас более чем удачно.

    ДЕВА Займитесь наконец своим здоровьем. Откладывая постоянно визит к врачу, вы можете совсем запустить недуг, и он перейдет в хроническую болезнь. Если же особых проблем со здоровьем у вас нет, то просто начните профилактику инфекционных и простудных заболеваний.

    ВЕСЫ Звезды советуют вам на время отложить все дела и намеченные на сегодня встречи. Посвятите день себе. Постарайтесь разобраться в своих желаниях и побороть страхи. Только после этого вы сможете легко решить все проблемы.

    СКОРПИОН Если кто-то из вашего окружения в очередной раз спровоцирует сегодня ссору, задумайтесь, а стоит ли продолжать общение с этим человеком? Скорее всего ваши отношения уже просто исчерпали себя.

    СТРЕЛЕЦ Сегодня вашим кредо должна стать умеренность во всем. Будьте сдержанны в словах, в употреблении алкоголя, не переедайте. А отправляясь в магазин, составьте список необходимых покупок. Иначе вы можете не удержаться и потратить уйму денег на совершенно никчемную вещицу.

    КОЗЕРОГ Постарайтесь сегодня не поддаваться сомнениям. Если будете долго над чем-то раздумывать, то конкуренты запросто вас обскачут на повороте. Вы рискуете потерять выгодное предложение.

    ВОДОЛЕЙ Уделите побольше внимания своей второй половине. Проявите изобретательность и выдумку, чтобы вдохнуть новую жизнь в ваши отношения.

    РЫБЫ Сделайте что-нибудь приятное родным и близким. Вы совсем забыли о них, ведь так много работаете! Не обижайте своих любимых, постарайтесь все рабочие проблемы оставлять за порогом дома.

    Поделиться