20.12.2007 02:20
    Поделиться

    Сколько стоит тост от Пугачевой

    Без развлекательных номеров вечер - не вечер. Например, огненное шоу или шоу эквилибристов, бармен-шоу или фехтовальное шоу - на каждое из них готовьте в среднем по 7 тысяч рублей.

    Снегурочка изобразит танец живота за 2 тысячи рублей, а скинет шубку и прочие наряды - не менее чем за двенадцать. Кстати, по таким же расценкам работают и иллюзионисты (магия рук и магия тела ценятся одинаково высоко).

    Ведущий - одна из главных статей расходов. "Простой" Дед Мороз со Снегурочкой до 20 декабря будут рады и за 3-4 тысячи рублей устроить получасовой утренник в офисе. Ближе к заветному бою курантов их труд возрастает в цене вдвое.

    Особая статья расходов - тамада с лицом, узнаваемым всеми, или мега-звезда, сияющая весь вечер исключительно для одного коллектива. Гонорары для знаменитостей, согласившихся произнести тост в вашу честь, измеряются в десятках тысяч евро.

    К месту пиршества можно доехать на лимузине, цена 4-6 тысяч рублей за час, на автобусе - от 5 тысяч рублей, карета, запряженная лошадьми, обойдется в 2-3 раза дороже.

    Кого чаще приглашают на корпоративные вечеринки*

    "А Студия" - от 10 тысяч евро

    "Иванушки International" - от 12 тысяч евро

    "Блестящие" - от 15 тысяч евро

    Жанна Фриске - от 15 тысяч евро

    "ВИА Гра" - от 20 тысяч евро

    Comedy Club - от 30 тысяч евро

    Дима Билан - от 60 тысяч евро

    Алла Пугачева - от 70 тысяч евро

    * Новогодний рейтинг звезд по данным интернет-издания "Музыкальный гид".

    Поделиться