22.12.2007 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз: Пора вспомнить об одноклассниках

    Эти дни сложатся противоречиво: суббота - проблемно, а воскресенье - неплохо. Последние предпраздничные выходные пройдут на мощной энергетике Солнца, перешедшего из Стрельца в Козерог, и приближающегося очередного полнолуния. В течение двух дней Луна будет находиться в интеллектуальном и общительном знаке Близнецов. Расчеты и прогнозы, сделанные в это время, порадуют своей правильностью и очень пригодятся в дальнейшем.

    Суббота сложится непросто. В этот день планеты не могут спокойно ужиться на небе: напряжение Меркурия и Марса осложнится еще и конфликтом Венеры и Нептуна. При таком небесном раскладе могут происходить разрывы деловых и личных отношений, не исключено появление чувства мнительности. Интриги приведут к длительным конфликтам. Не исключены глубокое разочарование, потери.

    Относительно спокойно вздохнуть мы сможем лишь в воскресенье. В семье восстановится атмосфера доверия и взаимопонимания. День сложится весело и динамично: у нас будет хорошее настроение, желание получать от жизни удовольствие и абсолютно не замечать неприятности. Совместное действие Солнца и Юпитера, уточняющееся в этот день, позволяет находить общий язык с родственниками, решать любые проблемы, найти единомышленников. Свободное время стоит посвятить общению, неформальным встречам, хобби.

    Кстати, неплохо бы встретиться с одноклассниками. Во всяком случае это зарядит вас энергией недели на три.

    Состояние здоровья в этот уикенд относительно стабильно, но возможны небольшие эксцессы. Депрессивные состояния могут способствовать возникновению или обострению психосоматических заболеваний. Кроме того, стоит иметь в виду, что при Луне в Близнецах уязвимы легкие. Так что одевайтесь теплее. И обходите стороной палатки с мороженым.

    Вероятность аварий и природных катаклизмов в субботу и в воскресенье невелика, однако звезды советуют в эти дни быть внимательнее за рулем.

    Овен Звезды советуют вам быть осторожнее и не попадать в малоприятную зависимость от людей и обстоятельств.

    Телец Волна обновления затронет абсолютно все сферы, в том числе и профессиональную жизнь! Это обусловит крупные перемены в вашей карьере.

    Близнецы Для успеха потребуется реализовать гибкую тактику поведения и немножко умерить свой критический настрой.

    Рак Романтический настрой вдохновит на новые победы. Чтобы избежать срывов, ни в коем случае не загоняйте себя жизненными обстоятельствами в угол.

    Лев Пришло время пересмотреть старые связи, взглянуть на свои проблемы по-другому. Рисковать сейчас не время, так как уикенд напряженный. Но совсем скоро многие из вас вновь почувствуют уверенность в своих силах.

    Дева Довольно напряженные дни. Не обостряйте отношений в семье, не старайтесь разрешить разом все накопившиеся глобальные проблемы - найдите локальное решение, приемлемое только в субботу и воскресенье.

    Весы Вы получите сногсшибательную информацию. Но действия пока лучше отложить. Благодаря личной инициативе и целеустремленности удастся наладить хорошие отношения с начальством.

    Скорпион Надобно умерить самолюбие. Основная задача - попытаться ни на кого не обижаться.

    Стрелец Даже не пытайтесь переделать всю домашнюю работу, которая накопилась за две недели. Лучше плюньте на все и посмотрите хороший фильм.

    Козерог Будущий успех зависит от того, правильно ли выбрали момент для начала активных действий. Пока он еще не настал.

    Водолей Вас ожидают довольно напряженные дни. Поддержка друзей и любимых будет крайне необходима, чтобы преодолеть все препятствия.

    Рыбы Вы удивите всех и вся. Продемонстрируете четкость и исполнительность, сдержите все свои обещания. Более того, наконец откажитесь от вредных привычек. Вы в это верите?

    Поделиться