24.12.2007 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз: Смело направляйтесь в подземку

    24 декабря/ понедельник

    В этот понедельник нас ожидает очередное полнолуние в четыре шестнадцать по Москве.

    Как и всегда на этой небесной фазе, день будет полон сюрпризов и неожиданностей, события будут развиваться быстро и непредсказуемо. Резкое проявление амбиций, стремление достигнуть успеха любыми путями могут привести к потерям и срыву планов.

    Наряду с полнолунием ключевой аспект дня - противостояние Солнца и Марса. Такая конфигурация описывает высокую степень дисгармонии на небе. Любые проблемные отношения чреваты сейчас открытыми конфликтами. Постарайтесь не попадать под влияние агрессивных и разрушительных сил, проявите дальновидность. В это время может повыситься градус накала и общественной жизни, увеличиться вероятность противостояний, конфликтов, скандалов и разоблачений. Сегодня и в ближайшие дни есть все основания ожидать общественно значимых событий. Финансовую биржу с высокой вероятностью вновь начнет лихорадить: при неблагоприятных астрологических аспектах возможны развороты существующих тенденций акций и валют. Не исключены "обвалы" рынка, так что принимать инвестиционные решения несвоевременно.

    Эмоциональный фон дня неблагоприятен. Зловредный Марс, усиленный энергией полнолуния, будет очень рад ввести вас в продолжительный конфликт с неприятными последствиями.

    При таком напряженном астрологическом влиянии самочувствие может сильнее всего страдать от ссор, беспричинных тревог и эмоциональных перегрузок.

    Поскольку сейчас мы переживаем один из самых напряженных моментов года, возрастет количество аварий и преступлений. Сегодня ездить на автомобиле нужно крайне осторожно, а лучше - вообще отказаться от этой затеи. Пересаживайтесь на общественный транспорт, смело направляйтесь в подземку!

    Овен Вам придется выбирать между желанием любой ценой получить желаемое и интересами близких людей. Подумайте о компромиссе.

    Телец Есть риск, что вы переоцените собственные возможности и возьметесь за дела, которые неосуществимы. Поостерегитесь ошибочных выводов.

    Близнецы Не стоит затевать дел, связанных с продажей или покупкой недвижимости. Проявите осторожность.

    Рак Сегодня для вас неподходящий день для начала новых дел, подписания важных документов. В противном случае вас ждут большие неприятности. Постарайтесь проявить мудрость и выдержку и сохраните свою деловую репутацию.

    Лев Вас ждет серьезное потрясение, будьте готовы к кардинальным переменам. Доверяйте близким людям, только их помощь может оказаться существенной.

    Дева Сегодня звезды предоставят вам уникальный шанс сделать важный личный выбор и в недалеком будущем помириться с близким человеком.

    Весы Наступило благоприятное время для домашних дел. Но не все так уж гладко: ваши дети сегодня как никогда своевольны. Постарайтесь не проявлять излишних эмоций.

    Скорпион Не пользуйтесь чужими советами, даже если собеседник вызывает у вас доверие.

    Стрелец Попытки немедленно получить желаемое могут оказаться абсолютно неосуществимыми.

    Козерог Не тратьте деньги на пустяки. Не исключено, что потом вы пожалеете о ненужных покупках. Дождитесь более благоприятной небесной ритмики.

    Водолей Посетите тренажерный зал. Активные виды спорта - то, что нужно сегодня. Займитесь очисткой своего организма.

    Рыбы Сегодня будут удачны короткие деловые поездки. Возможен доход от торговли.

    Поделиться