24.12.2007 00:25
    Поделиться

    Знаменитый футболист Ромарио оштрафован за неудачный ремонт

    Бразильский футболист Ромарио, который в этом году покорил "гроссмейстерский рубеж" в виде 1000 забитых голов за карьеру, будет лишен крупной суммы денег.

    Играющий тренер клуба "Васко да Гама" оштрафован на один миллион 270 тысяч долларов за ремонт, проведенный в квартире своей бывшей жены.

    Информационные агентства сообщают, что гражданский суд Рио-де-Жанейро признал требования Леви Сотеро, проживающего этажом ниже экс-супруги чемпиона мира 1994 года Моники Санторо, правомочными. Квартире истца, расположенной в элитном кондоминиуме "Голден Грин", был нанесен сильный ущерб в результате ремонта у соседей.

    Согласно решению суда, Ромарио обязан расплатиться в течение 15 дней, но лучший нападающий ЧМ-1994, по заявлению его адвокатов, намерен подать апелляцию.

    Кстати

    На прошлой неделе бразильский спортивный трибунал дисквалифицировал 41-летнего Ромарио на четыре месяца за употребление допинга, несмотря на утверждения футболиста о том, что запрещенные препараты содержались в средстве для ухода за волосами.

    Поделиться