25.12.2007 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз: Пора в магазины

    Очередное полнолуние осталось в прошлом. Нынешний вторник возобновит гармоничную, стабильную тенденцию в жизни.

    Наиболее проявленное сегодняшнее астрологическое влияние - гармоничный аспект Меркурия и Сатурна, который будет точным уже завтра. На этом космическом влиянии чувства всецело подчиняются разуму, поэтому ошибочные эмоциональные реакции почти исключены. Подобный настрой будет помогать сохранять не только верность своим принципам, но и любимому человеку.

    Сегодняшнее утро - самое подходящее время для деловых переговоров, поскольку активны три планеты - Уран, Меркурий и Сатурн. При ведении делового контакта сейчас необходимо соблюдать равновесие между компромиссом и законом. Все важные дела стоит назначить на первую половину рабочего дня. После 16 часов и вплоть до позднего вечера (по Москве) звезды отдыхают. В это время лучше отдыхать, ничего особенного, кроме обычных текущих дел, не планировать. Можно просто побродить по магазинам, полистать красивые журналы, поболтать с друзьями, а на любые обещания и деловые предложения реагировать все же не стоит.

    Космическая ритмика благоприятствует положительному решению юридических, дипломатических вопросов. На финансовых рынках ожидается стабильная, благоприятная обстановка. Этот день годится для принятия инвестиционных решений. При гармоничном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют сохранятся.

    Домашняя атмосфера дня достаточно спокойна. Раскрепощение чувств, душевный и доброжелательный настрой поддерживаются сейчас космической ритмикой. Взаимопонимание между любящими людьми поможет забыть недавние недоразумения.

    Состояние здоровья в этот период относительно стабильно, но возможны небольшие эксцессы, поскольку только что прошло полнолуние. В особенности уязвима нервная система. Кроме того, при прохождении Луной знака Рака повышена опасность пищевых отравлений.

    Овен Личные отношения, претерпев недавний кризис, могут стать еще прочнее и теснее. Всплеск эмоций, свойственный этому дню, только простимулирует ваш деловой успех.

    Телец Удачный день для бизнеса. Но старайтесь не подталкивать ситуацию и не бегите впереди паровоза. Эмоциональный фон дня гармоничен: вас ждет много волнующих и незабываемых минут с любимыми.

    Близнецы Довольно нейтральный день. Сегодня не исключено быстрое переутомление. Сложившаяся ситуация будет требовать от вас нестандартных решений.

    Рак Раздражительность и торопливость - бич этого дня. Атмосфера в рабочем коллективе оставляет желать лучшего. Личное знакомство, которое покажется вам перспективным, вскоре разочарует.

    Лев Прекрасный день для обмена опытом, заключения сделок и деловых поездок. Однако не стоит заходить в магазины. Подумайте, прежде чем тратить деньги.

    Дева Удачный день. В бизнесе вам обеспечен "зеленый свет". Кроме того, сегодня стоит заниматься и домашними делами.

    Весы Удачный день. Смело заводите новые знакомства. Начинайте новые дела. Вам удастся выгодно вложить деньги.

    Скорпион Динамичный день. Возможно, перспективное и интересное знакомство заставит пересмотреть ближайшие планы. Занимайтесь только теми делами, которые вам приятны.

    Стрелец День располагает к непринужденному и романтическому общению. Сегодня не следует ничего усложнять. Звезды способствуют повышению самооценки.

    Козерог Не участвуйте в сомнительных мероприятиях. Риск сегодня опасен. Не подписывайте документы.

    Водолей Замечательный день. Пора заниматься конкретными делами. В этот день хорошо заниматься долгосрочным планированием.

    Рыбы Забудьте о том, что вы кому-то должны. Радуйтесь жизни.

    Поделиться