27.12.2007 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз: Пора спуститься с небес

    Сегодняшний день звездами как бы поделен на две части. С утра вступает в действие аспект дисгармонии Марса и Юпитера, уточнившийся в ночь со среды. Негативное действие продлится до обеденного перерыва. В это время многих из нас могут втянуть в конфликты. Стоит об этом помнить и не реагировать на резкие выпады окружающих. Особенно это касается людей импульсивных, склонных к принятию спонтанных решений. Завышенная самооценка может способствовать полной утрате дипломатического такта. Как следствие, возможны разногласия с начальством или коллегами, столкновения с конкурентами. Это не лучшие часы для начала важных переговоров, особенно если до сих пор не обсуждены спорные моменты.

    На финансовых рынках в это время возможны резкие колебания цен. Необдуманные спекуляции могут привести к финансовым потерям. После обеденного перерыва звезды сменят гнев на милость. Продолжающийся фон влияния гармонии Меркурия и Сатурна будет способствовать повышению интеллектуальных способностей, благоразумию и сдержанности. Этот период поможет некоторым даже "спуститься с неба на землю". Своевременны деловые контакты; научная работа будет успешно продвигаться вперед. Хороший период для инвестиций в недвижимость, заключения долгосрочных соглашений.

    Эмоциональный фон дня - средний. В соответствии с продолжающимся прохождением Луной знака Льва многим захочется привлечь внимание к своей персоне, похвастаться достижениями. Право, не стоит этого делать. Собственно, те же проблемы возможны и в семье. Завышенные требования к партнеру могут привести к конфликтам и плачевным столкновениям. У некоторых появится тяга к приключениям, желание вырваться из плена бытовой рутины.

    ОВЕН Хватит расстраиваться из-за всякой ерунды. Тем более что сегодня вам стоит поберечься - возможны проблемы со здоровьем.

    ТЕЛЕЦ Пора перестать заботиться только об интересах окружающих, подумайте и о себе. День удачен для продвижений по службе.

    БЛИЗНЕЦЫ Почувствуете легкое недомогание. Следите за своим здоровьем, старайтесь поменьше волноваться. Учтите, что это будет не просто: день полон конфликтов и взрывных ситуаций.

    РАК Вам должно поступить интересное предложение, которое вас очень сильно порадует. Но не зевайте, вас могут опередить.

    ЛЕВ Вам будет трудно сосредоточиться на делах, романтические отношения увлекают вас все больше.

    ДЕВА Проявите активность, сидеть сложа руки не время. На работе постарайтесь забыть о личных делах и проблемах, события будут развиваться с огромной скоростью.

    ВЕСЫ Дайте себе передышку. Пришла пора наслаждаться жизнью. Возможно, именно тогда ситуация прояснится, и вы наконец поймете, куда и как следует двигаться дальше.

    СКОРПИОН Не ищите новых знакомств - скорее всего, они окажутся ненадежными. Вы будете быстро утомляться, деловые вопросы будут решаться вяло.

    СТРЕЛЕЦ Вы хотите, чтобы все было идеально. А когда жизнь не оправдывает ваших надежд, расстраиваетесь, злитесь.

    КОЗЕРОГ Энергии у вас сегодня не занимать, только вам будет сложно направить ее в мирное русло. Ссор и конфликтов, скорее всего, не избежать.

    ВОДОЛЕЙ Сегодняшний день - не время для новых начинаний. Попробуйте уладить конфликты, иначе в отношениях с людьми могут возникнуть серьезные осложнения, вплоть до полного разрыва.

    РЫБЫ День благоприятен для совершения крупных покупок, однако избегайте соблазна приобрести ненужные мелочи.

    Поделиться