11.01.2008 02:10
    Поделиться

    Астропрогноз: Окружите себя приятными людьми

    11 января/пятница

    Сегодняшний день благоприятен для претворения в жизнь давно задуманных перемен, причем вне зависимости от того, носят ли они личный или деловой характер. У вас есть шанс привести в порядок дела компании, провести реорганизацию или открыть новую фирму; можно заново выстроить отношения с родственниками или другими близкими людьми.

    В первой половине и в середине рабочего дня в космической ритмике акцентированы Нептун и Марс, что поможет удачно сочетать у многих интуицию и деловую активность. Проявляйте инициативу, но не позволяйте кому-либо влиять на себя; лучше реализовывать давно запланированное, чем принимать сиюминутное решение. Во всех делах этого дня полагайтесь только на собственную интуицию. В вечерние часы доминирует водная стихия и гармоничный Плутон, поэтому особо успешными окажутся финансовые операции и коллективные мероприятия. Политическая и экономическая окраска дня сулит стабильность и гармонию. Ситуация на финансовых рынках такова, что не возбраняется принимать важные инвестиционные решения.

    В течение всего дня Луна будет с удовольствием пребывать в Водолее, образуя самые разнообразные аспекты, а после 22 часов по Москве перейдет в знак Рыб. День будет довольно утомительным в эмоциональном плане, но это не повод отказываться от общения - просто постарайтесь окружить себя приятными людьми. Или хотя бы теми, кто не очень раздражает. Кстати, сегодня не исключена мимолетная влюбленность. Хотя, может быть, это только покажется. Тем не менее будьте готовы к таким приятным новшествам в вашей жизни.

    Состояние здоровья подвержено умеренным небесным колебаниям. Меры профилактики связаны с незащищенностью от инфекций и простуд. В вечерние часы по настоянию звезд надо полностью отказаться от предложений приятелей выпить "для сугреву".

    Высокой аварийности и экстремальных событий, спасибо небу, не прогнозируется.

    Овен Небо призывает вас заключать разнообразные деловые союзы. Кроме того, кажется, к вам вернулось "счастье в личной жизни"!

    Телец Вы сейчас активны как никогда и настроены на довольно решительные поступки. Однако самое важное для вас - определиться с целями и методами достижения задуманного.

    Близнецы Любовная жизнь начинает мешать работе. Вы ощущаете явную нехватку сил. Если не успеете взять себя в руки, можете упустить шанс преуспеть.

    Рак День благоприятен для участия в сложных делах. Вы не потеряете впустую много времени, правильно оцените обстановку и добьетесь успеха.

    Лев Вы редко удерживаетесь от участия в конфликтах, однако сегодня у вас найдутся силы, и вы справитесь со своей обычной воинственностью. Уделите внимание родителям, справьтесь об их здоровье.

    Дева Ни в коем случае не применяйте силовых методов, иначе в самое ближайшее время их применят к вам самим. Лучше руководствоваться продуманными и взвешенными решениями.

    Весы Вы раздражены всем происходящим. Необходимо отбросить максимализм и проявить столь свойственные вам терпение и смирение.

    Скорпион Сто раз продумайте, прежде чем на что-то решиться. Осторожнее и на улицах.

    Стрелец Выйдите сухими из воды. Напряженные моменты дня обойдут вас стороной. Все конфликты уладите безболезненно.

    Козерог Участие в рискованных мероприятиях прибавит вам уверенности и решительности. Однако все-таки не искушайте судьбу.

    Водолей Старайтесь все делать самостоятельно, к помощи коллег и партнеров обращайтесь лишь в крайнем случае.

    Рыбы Напряженный день. Ничего не предпринимайте, а лучше и вовсе не выходите из дома. Не обостряйте конфликтов в семье и не совершайте необдуманных поступков.

    Поделиться