14.01.2008 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 14 января

    14 января | понедельник

    На небе усиливается огненная стихия: Луна в течение дня - в знаке Овна. У многих появятся азарт к работе и тяга к масштабным, амбициозным проектам. День удачен для поездок, деловых контактов, принятия важных решений. Однако в утренние часы в небесной погоде будут доминировать напряженные Плутон и Юпитер, а значит, настроение может оказаться неустойчивым, внутренние противоречия запросто повлияют на уверенность в своих силах. В такие часы ваши коллеги могут чрезмерно горячиться, преувеличивать свои возможности. Не стоит придавать этому большого значения. С деловыми партнерами лучше не разбрасываться обещаниями и не вступать в споры. Главное - результат, не стоит покоряться временным обстоятельствам. После 14 часов по Москве ситуация на небе будет вытанцовываться более гармоничная: под влиянием благосклонного Меркурия общение станет более комфортным. Во всяком случае, это многие почувствуют. Во второй половине рабочего дня и вечером многих из нас ожидают судьбоносные поездки и встречи с теми людьми, которые в дальнейшем повлияют на нашу жизнь. Так что держите себя в форме и следите за тем, как развивается ситуация.

    Политический фон дня нейтрален; экономическая обстановка на финансовых рынках допускает возможность взвешенного принятия инвестиционных решений. Вместе с тем в первой половине дня будьте осторожнее: возможны разнонаправленные краткосрочные колебания курсов.

    Когда Луна проходит по Овну, в семейной жизни вероятны бурные всплески эмоций. Постарайтесь сделать так, чтобы они зарядили вас оптимизмом и радостью, а не заставили впоследствии пожалеть о ненужной горячности. В бытовой работе такое положение Луны склоняет все делать быстро, однако стоит быть осторожнее с огнем и острыми инструментами. Неровен час - поранитесь. Спортзал, прогулки по зимнему парку - все это зарядит энергией. Вечер эмоционален и ярок, звезды стимулируют чувственность. Кто-то сможет пережить незабываемые мгновения с любимыми. Почему бы не воспользоваться таким звездным раскладом?

    Состояние здоровья ожидается стабильным. Единственно, что не рекомендует небо - посещать косметолога. Так что стоит не заходить в ближайшую парикмахерскую, а воспользоваться бабкиными секретами красоты.

    Овен
    Обратите внимание на то, как будут вести себя ваши подчиненные. Во всяком случае, вам будет многое ясно из того, что они до сих пор тщательно скрывали.

    Телец
    Ваше чрезмерное желание обратить на себя внимание может стать настоящим испытанием для тех, кто окажется с вами рядом.

    Близнецы
    Не стоит брать долгосрочные кредиты, а занимать деньги у близких надо только в самом крайнем случае.

    Рак
    Постарайтесь подняться над суетой. Сосредоточьтесь на решении конкретной задачи.

    Лев
    Чтобы не ссориться с друзьями, запаситесь выдержкой и стремитесь к компромиссным решениям.

    Дева
    Вы вполне можете взяться за решение любых дел. Наверняка будете находить четкие и быстрые решения.

    Весы
    Участвуя в коллективных делах, не забудьте заранее обговорить свои материальные притязания. Иначе придется делиться.

    Скорпион
    Чем активнее вы будете добиваться своего, тем легче вам будет получить желаемое.

    Стрелец
    Затеянные вами предприятия должны быть заведомо выигрышными. В противном случае неудачи приведут к резкому снижению самооценки.

    Козерог
    Интеллектуальный труд не принесет ожидаемой радости. Личная жизнь тоже не заладится. Порадуйте себя новой красивой одеждой.

    Водолей
    Можете разориться на небольшую покупку. Однако постарайтесь сегодня, как никогда, быть аккуратными с деньгами.

    Рыбы
    Вы чересчур эмоциональны. Кроме того, у вас появились необоснованные опасения и страхи.

    Поделиться