15.01.2008 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 15 января

    15 января / вторник

    В начале рабочего дня возможны небольшие проблемы с начальством - на работе у вас может объявиться опасный конкурент. Будьте аккуратнее и предусмотрительнее, иначе ваши позиции могут существенно пошатнуться. В середине дня доминирует гармоничный Нептун, что склоняет к компромиссу: постарайтесь пересмотреть свои стереотипы и принципы. Для работы это самое результативное время: многим удастся провести важные деловые встречи, совершить отложенные ранее поездки. В соответствии с Луной в Овне многие вопросы будут решаться почти что штурмом. Вечерние часы - под влиянием дисгармонии светил - Солнца и Луны.

    Политическая жизнь не оставит никого равнодушными. Ситуация на финансовых рынках такова, что инвесторам стоит все-таки рисковать.

    Здоровье в норме, хотя и возможны легкие недомогания, но не стоит их особенно принимать всерьез. Постарайтесь преодолеть апатию, не провоцируйте конфликты с домочадцами.

    Сегодня не исключены непредвиденные расходы; раздражительность и нежелание слышать близкого человека могут привести к разрыву отношений. Для поддержания стабильности в семье старайтесь избегать бытовых дискуссий по мелочам. Сейчас не время затевать разборку с детьми или идти на конфронтацию со стариками.

    Постепенно небесная погода придет в норму. Уже к вечеру произойдет разрядка конфликтной ситуации, агрессивность многих сойдет на нет. Расположение планет создаст отличную атмосферу для налаживания взаимоотношений с близкими людьми. В личной жизни возникнет гармония и стабильность. Любовные романы, начавшиеся в этот день, могут привести к продолжительным отношениям и даже маршу Мендельсона.

    Экстрима звезды сегодня не предполагают. Но этот факт не исключает вашего внимательного поведения на транспорте.

    Овен
    Старайтесь не играть на чувствах других людей. Они, будьте уверены, довольно быстро найдут слабые места в вашей обороне и могут ударить в самое больное место.

    Телец
    Если почувствуете усталость и осознаете, что стараетесь уйти даже от тех дел, которые всегда приносили удовольствие, стоит взять тайм-аут.

    Близнецы
    Стоит все внимание сосредоточить на сути дела, которым собираетесь заниматься, а не отвлекаться на детали. В противном случае можно вовремя не сориентироваться в ситуации.

    Рак
    У вас могут появиться интересные деловые предложения, благодаря которым вы сможете наладить отношения с выгодными иностранными партнерами или осуществить свои мечты.

    Лев
    Несмотря на то что в спорах вам не будет равных, смысла дискутировать с окружающими нет: это не поспособствует росту вашей популярности.

    Дева
    Наступил хороший период для стабилизации супружеских и партнерских отношений. Однако интуиция может вас подвести. Сны могут и обмануть.

    Весы
    Вам светит стесненное материальное положение. Берите в долг только у своих домашних, иначе рискуете оказаться в длительной финансовой кабале.

    Скорпион
    Умение держать язык за зубами спасет вас от неприятных и очень несвоевременных конфликтов. Благодаря интуиции вам удастся найти выход из ситуаций, которые недавно казались совершенно неразрешимыми.

    Стрелец
    В этот период вы будете стремиться получать от жизни только удовольствия. Все, что станет отвлекать вас от приятного времяпрепровождения, вызовет крайне негативную реакцию.

    Козерог
    Наступил подходящий момент для завершения старых дел, а также раздачи долгов.

    Водолей
    Сейчас лучше оставить все как есть. Активность неизбежно спровоцирует череду потерь, которые вы никак не можете просчитать заранее.

    Рыбы
    Старайтесь все делать самостоятельно, а к помощи партнеров и коллег прибегать только в самом крайнем случае. Помешать преуспеть может лишь ваше собственное нежелание выполнять трудную работу.

    Поделиться