15.01.2008 02:12
    Поделиться

    На трассе Ростов - Таганрог перевернулся пассажирский автобус

    В воскресенье в семь утра на 11-м километре трассы Ростов - Таганрог, в 500 метрах от поста ГАИ перевернулся междугородный автобус.

    Как сообщает Главное управление МЧС России по Ростовской области, в рейсовом микроавтобусе иностранной марки, выехавшем из Ростова в Севастополь, находились девять пассажиров и два водителя. По информации отдела пропаганды управления ГИБДД ГУВД по Ростовской области, водитель не справился с управлением и врезался в автовоз, стоявший на обочине дороги. В результате столкновения на месте погибла женщина 1964 года рождения из Краснодарского края. Два человека - водитель-батайчанин 1949 года рождения и пассажир из Дагестана 1985 года рождения госпитализированы в БСМП-2 города Ростова. Остальные пассажиры были осмотрены медиками "Скорой помощи", но от госпитализации отказались.

    Мясниковский отдел внутренних дел проводит расследование произошедшего. Версия, что водитель уснул за рулем, не нашла подтверждения: микроавтобус только выехал из донской столицы, когда случилась трагедия.

    Поделиться