18.01.2008 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 18 января

    18 января / пятница

    День обещает сложиться в целом благополучно. У каждого из нас появится шанс раскрыться и показать себя с лучшей стороны. Постарайтесь быть тактичнее. Уделяйте близким людям и друзьям побольше внимания.

    В первой половине дня уместны переговоры с руководством и официальные мероприятия. Энергетика благоприятна, поскольку прямо с утра действует аспект гармонии светил Солнца и Луны. Переговоры проводите быстро, будьте решительны и уверенны в себе. Работа обещает быть результативной. Если вам предстоит важная встреча, ее лучше всего назначить до обеда. Вторая половина дня пройдет более вяло, поскольку в это время на небе доминирует напряженный Сатурн. Старайтесь думать о чем-то позитивном, любую свою активность направлять в созидательное русло. В этом случае вплоть до вечера звезды будут помогать вам.

    В политической жизни сегодня космос благоприятствует законотворчеству. Экономическая программа дня не сулит неприятных неожиданностей: на финансовых рынках прогнозируется стабилизация, отсутствие существенных изменений. Эмоциональный фон дня сложится очень перспективно. Проблемы покажутся решенными, почувствуется оживление. Благоприятное взаимодействие светил будет способствовать гармонии и миру. Этот период располагает к новым знакомствам. Состояние здоровья будет стабильным. Меры профилактики связаны с прохождением Луной знака Близнецов: уязвимы верхние дыхательные пути, легкие. Нежелательны операции на этих органах и в области верхней части груди, на руках, плечевом поясе. Берегите руки от травм. Остерегайтесь простуд. Переохлаждение организма сегодня особенно вредно, так как может привести к простудным заболеваниям.

    Вероятность аварий и природных катаклизмов невелика. Крупных экстремальных событий сегодня не ожидается.

    Овен
    В этот день вам придется очень серьезно потрудиться. Не стоит ничего откладывать в долгий ящик. Сегодня это крайне опасно.

    Телец
    Вы можете смело сегодня участвовать в любых рискованных предприятиях. Звезды поддержат вас. Разумный риск прибавит вам решительности и уверенности в себе.

    Близнецы
    Следите за своим здоровьем. Сегодня велика вероятность подхватить простудное заболевание. А оно может надолго выбить вас из колеи.

    Рак
    Не планируйте на этот день никаких важных дел. Светила говорят, что довести их до конца и получить желаемый результат все равно не удастся.

    Лев
    День пройдет на большом эмоциональном подъеме, он будет наполнен переменами и различными событиями. Будьте осторожны в обращении с деньгами. У вас могут возникнуть финансовые проблемы.

    Дева
    Удача на вашей стороне! Звезды поддержат все ваши начинания. Не бойтесь экспериментировать.

    Весы
    Не стоит сегодня идти с кем-либо на открытую конфронтацию. Постарайтесь все возможные проблемы решить мирным путем. Конфликт может затянуться надолго, и еще неизвестно, в чью пользу он разрешится.

    Скорпион
    Сегодня ваши эмоции будут хлестать через край. Кроме того, вы будете слишком нерешительны. Постарайтесь взять себя в руки и проявить терпение, иначе не добьетесь желаемого успеха ни на работе, ни в личной жизни.

    Стрелец
    Не ввязывайтесь ни в какие авантюры. Иначе звезды могут наказать вас рублем.

    Козерог
    Вас ждет успех в финансовых делах. Можете смело вкладывать деньги в новый бизнес или крупную покупку.

    Водолей
    Сейчас самое подходящее время, чтобы начать ремонт, поменять мебель или хотя бы сделать дома генеральную уборку.

    Рыбы
    Забудьте на время о своих амбициях, сегодня удачный день для совместной работы. Также звезды советуют вам не пренебрегать в этот день новыми знакомствами, в том числе и романтического характера.

    Поделиться