21.01.2008 01:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 21 января: Скорпионы, будьте сдержанней в эмоциях

    21 января / понедельник

    Сегодня нас ожидает благоприятный и весьма результативный день. Основной акцент этого дня - гармония между Юпитером и Сатурном - создаст творческое настроение. Это космическое влияние повышает наши духовные и художественные устремления. Кроме того, звезды склоняют к милосердию и благотворительности.

    Для важных карьерных шагов этот день также вполне благоприятен, однако не принимайте поспешных, необдуманных решений. Не впадайте в крайности и не берите на себя слишком много. Скорректируйте свои дневные планы в соответствии с вашими приоритетами, а вечером вы сможете хорошо отдохнуть.

    В течение дня у вас резко повысится чувствительность к эмоциям окружающих. В отношениях с близкими людьми взаимопонимание будет практически полным! Используйте это время, чтобы установить более тесный контакт с собственными детьми.

    Состояние здоровья в это время вполне стабильно. Однако стоит иметь в виду, что при Луне в Близнецах уязвимы легкие и в целом дыхательная система. Нежелательны плановые операции на этих органах, а также в области верхней части груди, на руках, плечевом поясе. Берегите руки от травм, порезов. Остерегайтесь простуд и инфекций. Откажитесь сегодня от переедания, чрезмерного употребления спиртных напитков и сильнодействующих лекарств. В этот период рекомендуется проводить разного рода профилактические процедуры.

    Вероятность экстремальных происшествий сегодня невелика, но все же бдительность терять не стоит.

    ОВЕН Завышенная самооценка может сильно вам помешать. Коллеги и деловые партнеры решат, что вы пренебрегаете их мнением.

    ТЕЛЕЦ Сегодня день довольно удачный. У вас будет прекрасное самочувствие и приподнятое настроение. На этой волне вы сможете свернуть горы!

    БЛИЗНЕЦЫ Сегодня все будет идти по заранее намеченному вами плану. Вы можете смело заключать новые сделки и деловые контракты. Свободное время лучше посвятить общению с родными и близкими.

    РАК Удачный день для продвижения по карьерной лестнице. Вы можете рассчитывать на помощь влиятельных лиц. Только постарайтесь не допустить досадных промахов, будьте пунктуальны, вежливы и учтивы.

    ЛЕВ Сегодня дела у вас не заладятся с самого утра. Постарайтесь не принимать важных решений, не подписывать договоров, лучше отложите работу с документами на завтра.

    ДЕВА Откажитесь сегодня от дорогостоящих покупок и сомнительных инвестиций. Велика вероятность финансовых потерь.Сегодня удачный день для новых знакомств и возобновления старых связей.

    ВЕСЫ Наступивший день хорош для любовных свиданий. Вы будете изобретательны, энергичны и решительны. Ваши необычные знаки внимания придутся по вкусу вашему партнеру.

    СКОРПИОН Постарайтесь в этот день быть сдержанными в эмоциях. Иначе вы рискуете "подмочить" свою репутацию. Звезды сулят вам сегодня конфликт с властями, будьте аккуратны, в первую очередь за рулем.

    СТРЕЛЕЦ Ваши партнеры в упор вас не замечают и не слышат, несмотря на то, что в ваших предложениях есть разумное зерно. Стойте на своем до конца, и в скором времени с вашим мнением начнут считаться.

    КОЗЕРОГ Уделите побольше внимания детям. Если ваши отпрыски уже достаточно взрослые, то просто поговорите с ними по-родительски.

    ВОДОЛЕЙ Сегодня вам без труда удастся решить рабочие проблемы, но вот в отношениях с близкими все будет не так гладко. Проявите заботу и внимание к своим родным.

    РЫБЫ Сегодня вы будете сентиментальны и сверхчувствительны, а поэтому особенно уязвимы. Постарайтесь не ввязываться в конфликты.

    Поделиться