22.01.2008 01:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 22 января: Львы, вас ждет успех на научном поприще

    22 января / вторник

    Сегодня уточняется аспект очередного полнолуния. Это очень эмоциональный и энергичный день. Как и всегда в подобное время, вероятны психическая неустойчивость, неожиданности, не всегда, кстати, приятные, будоражащие обстоятельства. Вместе с тем вторник связан с яркими творческими начинаниями и значительным прогрессом в делах. Способность терпеливо ждать верного момента, чтобы решиться на что-либо значительное, создаст предпосылки правильного поведения, которое в ближайшее время обязательно принесет успех. Непостижимым образом, но все негативные небесные тенденции многим из нас удастся обернуть себе на пользу.

    В социальной жизни это весьма насыщенный день. В соответствии с прохождением Луной знака Льва вкупе с завораживающей энергией полнолуния все будет способствовать росту вашего авторитета. Однако при этом в трудовом коллективе может появиться неожиданное возбуждение. Напряженные моменты будут в основном связаны с потребностью доминировать, эмоционально воздействовать на других людей. Будет лучше все-таки уйти от противостояния, дистанцируйтесь от лиц, привносящих в вашу жизнь ссоры и проблемы. Самоконтроль позволит избежать неприятностей в не столь отдаленном будущем.

    Сложный космический фон дня может сказаться на высказываниях политических лидеров и общественных деятелей. На финансовых рынках не исключены переломы существующих тенденций акций и валют. Не рекомендуется принимать инвестиционных решений, так как обвалов рынка сегодня не избежать.

    Эмоциональный фон дня неустойчив. Проблемы в отношениях с друзьями или соседями не исключены, все это скажется и на вашем настрое. Мир в семье будет зависеть от того, удастся ли оставить негативные эмоции за порогом собственного дома.

    Овен Преодолевая препятствия, достигнете успеха в работе. Деловые встречи предпочтительнее назначать на вторую половину дня.

    Телец Вы неотступно думаете о своих финансовых и личных проблемах. С финансами вы разберетесь. А вот радужных перспектив в любовных приключениях звезды вам не сулят.

    Близнецы Посвятите этот день дому. Идеальное время для уборки квартиры, посещения салона красоты. Общество малознакомых людей если вы и вынесете сегодня, то с большим трудом.

    Рак Ритмика дня неблагоприятна. Лунные фазы как никогда сильно действуют на ваше настроение и самочувствие. Проведите этот день как можно спокойнее.

    Лев Вас ждет успех на научном поприще. Только не сворачивайте с намеченного пути. Если проявите слабость и откажетесь от задуманного, будете об этом горько жалеть.

    Дева Не задевайте сегодня самолюбия Скорпионов и Овнов, иначе вам это дорого обойдется. Старайтесь не вступать в конфликт с домочадцами.

    Весы Не самый удачный период для нововведений. Не спорьте с теми, кто старше вас по должности или по возрасту. Избегайте конфликтов с противоположным полом.

    Скорпион К вашему мнению многие прислушиваются. Однако не подмочите себе репутацию, остерегайтесь быстротечных романов на работе.

    Стрелец Желание исправить ситуацию непреодолимо потянет вас к активным действиям. При этом необходимо продумывать каждый шаг, взвешивать каждое слово.

    Козерог Луна обещает вам много хорошего. Но только в том случае, если вы наконец научитесь справляться со своими эмоциями.

    Водолей Острые ситуации будут потихоньку сглаживаться. Да и обстановка в рабочем коллективе нормализуется.

    Рыбы Кавалерам этого знака давно пора пригласить своих дам на светскую вечеринку. Вам просто необходимо расслабиться и отдохнуть.

    Поделиться