23.01.2008 02:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 23 января: Не доверяйте сплетням и слухам

    23 января / среда

    Главный акцент наступившего дня - совместное влияние Меркурия и Нептуна на фоне продолжающегося фона полнолуния. Это означает, что впереди нас ждут часы неясностей, разночтений и взаимных иллюзий.

    Особенно опасно в этот день врать: все, что будет придумано, чтобы ввести в заблуждение других, может запросто осуществиться в реальности. Так что постарайтесь мыслить только позитивно и желать всем счастья и добра.

    Это неблагоприятный день для деловых переговоров или реализации трудновыполнимых задач. Получив информацию, не забудьте ее тщательно проверить, и только потом принимайте решение. В трудовом коллективе могут периодически возникать неясности и проблемы, однако не стоит сейчас доверять сплетням и слухам. Лучше подождать немного и по возможности самостоятельно разобраться в проблеме.

    Социально-политический климат в этот день довольно неспокоен. Прогнозируется непонимание и столкновения интересов разных партий. На финансовых рынках неприятные сюрпризы возможны, но по преимуществу в нефтяном секторе. Этот день для инвестирования не подходит. Сегодня - рай для биржевых спекулянтов. Возможны разнонаправленные и краткосрочные колебания курсов.

    Эмоциональный фон несколько взвинчен.

    Настало время избавиться от иллюзий и заблуждений и в личной жизни. Это может касаться как семейных, родственных отношений, так и любовных. В своих оценках старайтесь больше доверять образно-эмоциональному, интуитивному мышлению и чувствам, а не логике. Многим из нас представится отличная возможность проявить альтруизм.

    Состояние здоровья прогнозируется нестабильным. Возможны нарушения гормонального равновесия.

    Вероятность природных катаклизмов, а также аварийности сегодня повышена. На дорогах сейчас особенно опасны нетрезвые водители и пешеходы, неуместны риск и лихачество.

    Овен Удача в работе, хорошая прибыль. В течение дня небо рекомендует гармонично чередовать работу и отдых.

    Телец Впереди яркие личные события и приятные изменения в жизни. День как никогда удачен для деловых поездок и контактов. Ловите птицу счастья за хвост.

    Близнецы Даже напряженная звездная ритмика будет доброжелательна к людям этого знака. Есть смысл поискать обходные пути для достижения намеченной цели. Все обязательно сегодня получится.

    Рак Сегодня стоит заняться благотворительностью.

    Лев Деловая хватка и очень быстрая реакция позволят вам преуспеть практически в любом деле. Не упускайте момент!

    Дева Неплохой момент для начала поисков нового места работы.

    Весы Не планируйте важных предприятий, связанных с делами семьи. В противном случае вы можете очень расстроиться из-за того, что не сумели получить ожидаемые результаты и оправдать надежды близких.

    Скорпион Новое партнерство будет залогом продвижения вверх по карьерной лестнице, особенно если ваши шансы самостоятельно добиться желаемого не слишком высоки.

    Стрелец Используйте любую возможность, чтобы оторваться от привычной действительности. Главное - не анализируйте свои прошлые промахи, полученные выводы могут быть очень далеки от реальности.

    Козерог Вам будет везти в делах, которые необходимо довести до ума в самые короткие сроки. При этом старайтесь внимательно слушать то, что вам говорят, и не пытайтесь выжать из ситуации максимум возможного.

    Водолей Вы полны сил и решимости получить все то, что, по вашему разумению, причитается именно вам. Однако любая неудача превратит вас в очень агрессивного человека.

    Рыбы Не забудьте, что львиная доля успеха любого предприятия зависит от правильного выбора партнеров.

    Поделиться