23.01.2008 00:00
    Поделиться

    Извещение о проведении в "Российской газете" жеребьевок по распределению печатных площадей между зарегистрированными кандидатами в президенты РФ

    Извещение о проведении в "Российской газете" жеребьевок по распределению печатных площадей между зарегистрированными кандидатами в президенты РФ

    Редакция "Российской газеты" извещает, что жеребьевки, предусмотренные статьей 53 Федерального закона "О выборах Президента Российской Федерации" N 19-ФЗ от 10.01.2003 г., состоятся во вторник, 29 января 2008 года, в 15.00 в помещении редакции "Российской газеты" по адресу: г. Москва, ул. Правды, д. 24, стр. 4, 9-й этаж.

    В соответствии с пунктом 4 статьи 53 вышеуказанного закона общий объем бесплатной печатной площади, предусмотренной к распределению между зарегистрированными кандидатами, распределяется в равных долях между всеми зарегистрированными кандидатами, независимо от участия в жеребьевке.

    В соответствии с пунктом 5 статьи 53 вышеуказанного закона общий объем бесплатной печатной площади, предусмотренной к распределению между политическими партиями, выдвинувшими зарегистрированных кандидатов, делится в равных долях между партиями, подавшими соответствующие заявки на участие в жеребьевке.

    В соответствии с пунктами 8-9 статьи 53 вышеуказанного закона зарегистрированные кандидаты вправе получить платную печатную площадь, распределяемую на основании письменных заявок на участие в жеребьевке, поданных зарегистрированными кандидатами.

    Письменные заявки на участие в жеребьевках зарегистрированных кандидатов и политических партий, выдвинувших зарегистрированных кандидатов, подаются в письменном виде в срок до 15.00 28 января 2008 г. по адресу: г. Москва, ул. Правды, д. 24, стр. 4, отдел рекламы. Контактные телефоны:

    786-67-87, 8-499-257-37-52.

    Для участия в жеребьевках представителям зарегистрированных кандидатов и политических партий, выдвинувших зарегистрированных кандидатов, необходимо предъявить документы, удостоверяющие наличие соответствующих полномочий.

    Поделиться