24.01.2008 02:00
    Поделиться

    Астропрогноз на неделю с 24 по 30 января

    24.01-30.01.2008

    Свершилось эпохальное астрологическое событие. Плутон покинул огненный знак Стрельца и перешел в земной знак Козерога. Последний раз подобное имело место аж 248 лет назад. С Плутоном в астрологии связывают мощные скрытые силы, разрушающие и трансформирующие. Все это добавит ярких красок в нашу жизнь.

    Овен

    Любые новые дела окажутся для вас пустой тратой времени и сил. Дело в том, что вы так и не смогли адаптироваться к сложившейся ситуации.

    Телец

    Желание доставить неприятности своим коллегам вернется к вам сшибающим с ног бумерангом. И вы еще долго будете стараться загладить свою вину.

    Близнецы

    Умение увлечь нужных людей своими идеями станет залогом того, что вы сумеете наладить полезные связи. Дерзайте, и все получится.

    Рак

    Причиной возможных неудач станет ваше стремление получить все и сразу. Так не бывает. Или бывает, но только в волшебных сказках.

    Лев

    Ваша энергичность и деловитость - пример для многих - принесет вам успех. Ждите повышения в должности, прибавки жалованья.

    Дева

    Плодотворные дни, когда ваша деятельность приносила конкретные результаты, закончились.Новых дел сейчас лучше не начинать.

    Весы

    Ваше общественное положение и популярность позволяют вам занять ведущее место. Однако будьте осмотрительнее: оппоненты не дремлют.

    Скорпион

    Соизмеряйте свои желания со своими силами. Некоторые Скорпионы в это время могут быть сильно загружены по работе. Это послужит карьере.

    Стрелец

    Вы можете рассчитывать на успех в делах, целью которых является получение быстрой прибыли. Шансы преуспеть высоки как никогда.

    Козерог

    Не стоит бояться перемен и сопротивляться неизбежному. Ваше обаяние поможет быстрее расположить к себе людей и добиться успеха.

    Водолей

    Вам будет проще почувствовать себя совершенно счастливым человеком, если удастся видеть в происходящем вокруг только хорошее.

    Рыбы

    Важно поддерживать максимальный уровень деловой активности независимо от внутреннего настроя. Не останавливайтесь на достигнутом!

    Поделиться