26.01.2008 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз: Забудьте о спокойной жизни

    Плутон покинул огненный знак Стрельца и перешел в земной знак Козерога. С Плутоном в астрологии связывают мощные скрытые силы, разрушающие и трансформирующие все то, что не соответствует духу времени. В ближайшие 15 лет (в течение этого времени Плутон будет идти по Козерогу) можно ожидать существенных перемен, в том числе и в частной жизни. Акцент Плутона внесет в космическую ритмику пронзительную ноту и, хотя конкретно наступивших выходных это может и не касаться, в ближайшие месяцы мы обязательно почувствуем и увидим перемены.

    В субботу доминирует напряженная энергетика. Но, хотя вероятность получить неприятные новости довольно высока, день наделит нас достаточной энергией, чтобы справиться со всеми ударами судьбы. При Луне в Деве общение будет очень сдержанным, личные разговоры лучше отложить до воскресенья. Не стоит принимать важных решений, поскольку они все равно окажутся неокончательными. Лучше всего в течение дня заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, обстоятельства, поведение близких.

    В воскресенье звездный расклад улучшится, но не намного. По-прежнему будут преобладать напряженные текущие лунные аспекты, а значит, звезды не обещают нам спокойной жизни. Вместе с тем Луна в знаке Весов повышает нашу общительность. Многим из нас захочется добавить комфорта и ярких красок в свою повседневную жизнь. Однако эмоциональный фон дня будет переменчивым: на наши действия будут сильно влиять симпатии и антипатии, а также самочувствие и настроение. Взаимоотношения могут быть осложнены напряженными Плутоном и Венерой - в первой половине дня, и проблемным Юпитером - ближе к вечеру. Да и в середине дня не исключаются споры по бытовым мелочам.

    Состояние здоровья в течение всего периода будет подвержено колебаниям. В субботу, при Луне в Деве, своевременно соблюдать диету. В воскресенье, при Луне в Весах, уязвимы почки.

    Эктрима не предвидится, однако это не означает, что можно полностью расслабиться. Особенно на улице.

    ОВЕН Перед вами могут открыться те факты, на которые раньше вы не обращали никакого внимания. Сделайте правильные выводы и не идите на поводу у собственных эмоций.

    ТЕЛЕЦ Метель здорово вскружила вам голову, но настроение переделать массу домашней работы осталось прежним.

    БЛИЗНЕЦЫ Родственники поддержат все ваши начинания, и вы вполне можете рассчитывать на их помощь и поддержку.

    РАК Старайтесь поменьше есть, тогда вы сможете вести подвижный образ жизни. В противном случае периоды невероятной активности будут сменяться полной потерей желания что-то делать.

    ЛЕВ Старайтесь заниматься только теми делами, которые вселяют веру в себя и поднимают настроение. Не стоит связывать себя конкретными обязательствами, поскольку это может привести к серьезным неудачам.

    ДЕВА Ваши желания в эти дни не всегда будут совпадать с вашими возможностями. В результате вы будете недовольны собой и тем, что вокруг происходит.

    ВЕСЫ Прежде чем начать действовать или говорить о чем-то важном, вам стоит все очень тщательно обдумать и никому не раскрывать своих планов.

    СКОРПИОН Попытки преуспеть в материальных делах могут закончиться неудачей из-за неумения правильно спрогнозировать изменения конъюнктуры рынка.

    СТРЕЛЕЦ Чужие успехи будут у вас вызывать негативную реакцию. Постарайтесь справиться со своими эмоциями и переключитесь на домашнюю работу.

    КОЗЕРОГ Отличные дни для заключения творческих союзов. Только сообща вы сможете добиться большего.

    ВОДОЛЕЙ Постарайтесь ни с кем не ссориться. Остерегайтесь контактов с нечестными людьми.

    РЫБЫ Вам придется выбирать между участием в творческой деятельности и необходимостью выполнять нудную работу. Однако смиритесь с возложенными на вас домашними обязанностями.

    Поделиться