26.01.2008 00:00
    Поделиться

    Сведения о размере и источниках доходов, об имуществе и обязательствах имущественного характера кандидата на должность президента России Медведева и Богданова

    Сведения о размере и источниках доходов, об имуществе и обязательствах имущественного характера кандидатов на должность президента России Медведева и Богданова

    В Центризбирком поступили сведения о размере и источниках доходов, об имуществе и обязательствах имущественного характера кандидата на должность президента России Д.А. Медведева и его супруги, а также кандидата на должность президента России А.В. Богданова и его супруги.

    Сумма доходов, полученных Д.А. Медведевым за четыре года, предшествующие году назначения выборов, составляет 7 000 748 рублей. Источники доходов - зарплата (аппарат правительства РФ, администрация президента, Санкт-Петербургский госуниверситет) и гонорар (издательство "Проспект"). Недвижимое имущество - квартира в Москве (367,8 кв. м). Денежные средства, находящиеся в банках на восьми счетах, - 2 740 006 рублей 50 копеек. Обязательства имущественного характера - земельный участок площадью 4 700 кв. м в Московской области (договор аренды).

    С.В. Медведева, супруга кандидата, за тот же период доходов не имела. Недвижимое имущество - два машино-места в Москве (16,2 и 16,3 кв. м). Транспортные средства - легковой автомобиль "фольксваген гольф" 1999 года выпуска. На одном счете в банке - 380 рублей 20 копеек.

    Сумма доходов, полученных А.В. Богдановым за четыре года, предшествующие году назначения выборов, составляет 489 640 рублей 5 копеек. Источники доходов - зарплата (партия "Единая Россия", общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы", Демократическая партия России). Недвижимое имущество - жилой дом в Московской области (187,4 кв. м) и квартира в Москве (39 кв. м).

    И.Е. Богданова, супруга кандидата, за тот же период имела доход в сумме 72 500 рублей (зарплата в общественной организации "Всероссийский комитет граждан за честные выборы"). Недвижимое имущество - квартира в Москве (188,1 кв. м), гараж в Москве (26,1 кв. м). Транспортные средства - легковой автомобиль "ниссан тиана" 2006 года выпуска, легковой автомобиль "пежо 306" 1998 года выпуска и легковой автомобиль "ауди Ку7" 2006 года выпуска.

    Поделиться