31.01.2008 00:00
    Поделиться

    Гороскоп на неделю: Наступает сложное время

    Последняя неделя перед новолунием и солнечным затмением. Время сложное, неоднозначное и ответственное. Кстати, нынешние деньки весьма благоприятны для устройства личной жизни даже убежденных одиночек. Не отказывайтесь от дружеских посиделок.

    Овен

    Ваши деловые связи будут активно развиваться. Причем среди партнеров особое внимание надо обратить на представителей Близнецов и Раков.

    Телец

    Тайное станет явным. Любовные связи принесут не только финансовые убытки, но и неприятности на работе и дома.

    Близнецы

    Не позволяйте втягивать себя в чужие дела. Во избежание трудностей на работе старайтесь все делать вовремя и не допускайте авралов.

    Рак

    Вы будете пользоваться успехом у противоположного пола. Однако, несмотря на такую феерию, следует уделять больше времени домашним делам.

    Лев

    В выходные дни вас ждет упадок жизненных сил и творческой энергии. Однако уже ко вторнику ситуация прямо противоположная.

    Дева

    Неделя чревата любовными переживаниями, разочарованиями, интригами. Среда - день искушения. Однако не торопите события.

    Весы

    Новые начинания сейчас могут оказаться не столько эффективными, как можно было предложить. Зато 4 февраля - благоприятный день для всего.

    Скорпион

    Неделя хороша не только для коммерческих сделок, но и для покупок. Даже если вы потратите много денег, поводов для сожалений не будет.

    Стрелец

    Прекрасные дни, лучшие в году. За любую работу будете браться с оптимизмом, однако не надо размениваться по мелочам.

    Козерог

    Многим представится возможность оказаться в шкуре руководителя, причем у некоторых появится шанс так в ней и остаться.

    Водолей

    Повышенная конфликтность в отношениях с партнерами может стать на этой неделе той проблемой, из-за которой придется идти на компромисс.

    Рыбы

    Главное правило: не нервничать по пустякам, избегать работы, связанной с волнениями, и быть очень аккуратными в личной жизни.

    Поделиться