01.02.2008 00:30
    Поделиться

    Астропрогноз на 1 февраля: Больше всех очков заработают доброжелательные, уверенные в себе люди

    Последний рабочий день недели принесет гармонию, приятные события и душевное равновесие. Космическое влияние поможет нам легко относиться к зигзагам жизни, добавит романтизма и поэзии во взаимоотношения. Больше всех очков заработают активные, доброжелательные, уверенные в себе люди.

    Основное звездное влияние дня - совместное действие Венеры и Юпитера. Это одно из самых благоприятных астрологических влияний. Работа сейчас должна продвигаться вперед успешно, а ее объемы - возрастать. Реклама, вышедшая в этот день, будет особенно эффективной, только не стоит делать ее уж слишком навязчивой. Особенно перспективно на этих небесных аспектах общение с иностранными партнерами. Кроме того, космической ритмикой предусмотрена благотворительность. Помощь тем, кому она жизненно нужна, не истощит ваших капиталов, но будет способствовать вашему авторитету в глазах окружающих и самоуважению.

    В политической жизни ожидаются важные позитивные события. На финансовых рынках продолжится относительная стабильность. Нынешний день годится для принятия инвестиционных решений.

    В плане эмоций сегодня - гармония в три ряда! Проблем в семье или при общении с любимыми не ожидается. В это время можно разумно сочетать работу и отдых. Доминирование Венеры, безусловно, повысит градус наших чувств, поможет провести время в компании приятных сердцу людей.

    Жизненный потенциал и самочувствие сейчас таковы, что опасаться нечего! Однако стоит иметь в виду, что при Луне в Стрельце наиболее уязвима печень. Вредна жирная, слишком сладкая или обильная пища. Заболевания, возникшие сейчас, могут иметь причиной нарушение обмена веществ.

    ОВЕН Изюминка сегодняшнего вечера - бурное продолжение начавшегося еще в конце того года романа.

    ТЕЛЕЦ Уже с утра в семейных отношениях возможны осложнения. Не перегружайте себя, звезды рекомендуют больше отдыхать. Берегите свое здоровье.

    БЛИЗНЕЦЫ Вас ожидает непростой день. Вы будете капризны и нетерпимы по отношению к окружающим. Звезды провоцируют всевозможные разочарования.

    РАК Напряженное утро плавно перейдет в легкий приятный вечер. В первой половине дня возникнут проблемы, впрочем, сил для их решения у вас предостаточно, так что особо не беспокойтесь по этому поводу.

    ЛЕВ У вас сегодня очень конфликтный и непредсказуемый день, будьте осторожны.

    ДЕВА Очень тяжелый день, вы будете раздражительны. В коллективе почувствуете чрезвычайную нервозность, коллеги покажутся слишком грубыми.

    ВЕСЫ Повышенная нервозность лишь подбросит в кровь адреналина, поэтому все дела будут решаться не мытьем, так катаньем. На семейном фронте возникнет недопонимание из-за вашей неожиданной вздорности. Так что советуем тщательно контролировать себя.

    СКОРПИОН Наступила пора ярких событий и всевозможных свершений. Готовьтесь открыть новую страницу своей биографии. Если вчера с кем-то поссорились, сегодня лучшее время забыть причины склоки и помириться, это пойдет на пользу всем.

    СТРЕЛЕЦ Для вас пятница - нейтральный день. Вместе с тем будете чувствовать себя неуверенно, потому что вспомните свои прошлые промахи.

    КОЗЕРОГ День будет напряженным, лишь вечером появится возможность отдохнуть. После обеда наступят часы обманов, иллюзий и разочарований.

    ВОДОЛЕЙ Нейтральный день, взаимоотношения с коллегами по работе сулят удачу. Возникающие проблемы будете решать наскоком. Внезапные душевные порывы разрушат любые препятствия.

    РЫБЫ Не рискуйте. Хотя бы не ходите по темным закоулкам, для вас сегодня опасность травматизма чрезвычайно высока.

    Поделиться