02.02.2008 00:00
    Поделиться

    Приказ Федеральной аэронавигационной службы "Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета ФГУП "Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации" для возмещения затрат, связанных с функционированием Координационного центра системы сбора информации о воздушной обстановке Российской Федерации и взаимодействия с аналогичным Координационным центром НАТО"

    Приказ Федеральной аэронавигационной службы "Об утверждении Правил предоставления в 2008-2010 годах субсидий из федерального бюджета Федеральному государственному унитарному предприятию "Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации" для возмещения затрат, связанных с функционированием Координационного центра системы сбора информации о воздушной обстановке Российской Федерации и взаимодействия с аналогичным Координационным центром НАТО"
    Дата подписания: 28.12.2007Опубликован: 02.02.2008
    Вступает в силу: 12.02.2008

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 23 января 2008 г.
    Регистрационный N 10989

    Во исполнение пункта 5 постановления Правительства Российской Федерации от 14 ноября 2007 г. N 778 "О мерах по реализации Федерального закона "О федеральном бюджете на 2008 год и на плановый период 2009 и 2010 годов" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, N 48, ст.6000) приказываю:

    1. Утвердить прилагаемые Правила предоставления в 2008-2010 годах субсидий из федерального бюджета Федеральному государственному унитарному предприятию "Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации" для возмещения затрат, связанных с функционированием Координационного центра системы сбора информации о воздушной обстановке Российской Федерации и взаимодействия с аналогичным Координационным центром НАТО.

    2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя А.В. Шрамченко.

    Руководитель А. Нерадько

    Правила предоставления в 2008-2010 годах субсидий из федерального бюджета Федеральному государственному унитарному предприятию "Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации" для возмещения затрат, связанных с функционированием Координационного центра системы сбора информации о воздушной обстановке Российской Федерации и взаимодействия с аналогичным Координационным центром НАТО

    1. Настоящие Правила устанавливают порядок предоставления в 2008-2010 годах субсидий из федерального бюджета Федеральному государственному унитарному предприятию "Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации" (далее - получатель субсидий) для возмещения затрат, связанных с функционированием Координационного центра системы сбора информации о воздушной обстановке Российской Федерации и взаимодействия с аналогичным Координационным центром НАТО.

    2. Предоставление субсидий осуществляется в пределах бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств, утвержденных в установленном порядке Федеральной аэронавигационной службе (далее - главный распорядитель) на указанные цели в 2008-2010 годах по разделу 04 "Национальная экономика", подразделу 08 "Транспорт", целевой статье 3000202 "Субсидии на функционирование Координационного центра Россия - НАТО", виду расходов 006 "Субсидии юридическим лицам", предметной статье 241 "Безвозмездные и безвозвратные перечисления государственным и муниципальным организациям" классификации расходов бюджетов.

    3. Основанием для предоставления субсидий является договор о предоставлении субсидий, заключенный между главным распорядителем и получателем субсидий. Получатель субсидий предоставляет отчетность в сроки, установленные договором.

    4. Главный распорядитель в пределах учтенных на его лицевом счете получателя средств федерального бюджета, открытом в органе Федерального казначейства лимитов бюджетных обязательств перечисляет в установленном порядке субсидии на расчетный счет получателя субсидий, открытый ему в кредитной организации.

    5. Контроль за целевым использованием субсидий осуществляет главный распорядитель.

    6. Главный распорядитель в случае установления по итогам проверок, проведенных главным распорядителем, а также иными уполномоченными государственными органами контроля и надзора, факта ненадлежащего выполнения получателем субсидий возложенной на него задачи вправе уменьшить размер и (или) прекратить предоставление субсидий, а также списать в бесспорном порядке суммы, использованные получателем субсидий с нарушением целей и условий, определенных настоящими правилами и заключенным договором.

    Поделиться