06.02.2008 00:20
    Поделиться

    Гороскоп: Вечер среды - время раздавать долги

    6 февраля / среда

    Впереди - непростой день, и мы сегодня ощутим это в полной мере! Неудачи могут сопутствовать всем коммерческим начинаниям. Вероятны ссоры между влюбленными. Настроение будет переменчивым, поскольку мы сейчас находимся в преддверии новолуния и солнечного затмения. В такое время, конечно, сложно ожидать внутренней стабильности. Нельзя начинать ничего нового, не рекомендуется назначать важные встречи и принимать ответственные решения.

    Еще один важный акцент дня - соединение Меркурия и Солнца в знаке Водолея. В самое ближайшее время многих из нас ожидают большие изменения в судьбе. А пока сосредоточьтесь на своих замыслах, наблюдайте за происходящим и делайте правильные выводы. Будьте особенно осторожны во всем, что касается новых проектов.

    Сегодня эгоизм и нетерпимость к чужим инициативам, подчеркнутые текущей ритмикой, осложнят взаимоотношения с коллегами или партнерами. День неблагоприятен для разрешения спорных вопросов и судебных дел, их исход будет непредсказуем. В вечерние часы своевременно оплатите долги и накопившиеся счета, но крупные финансовые операции в течение всего дня неуместны. В вечерние часы неожиданная новость или неприятная встреча могут стать причиной стрессов или недомогания. Ближе к ночи многие могут ощущать усталость, подавленность, раздражительность. Соблюдайте спокойствие, чтобы избежать ссор и непонимания с домочадцами.

    Состояние здоровья, самочувствие и настроение сегодня нестабильны. Накануне солнечного затмения жизненные силы несколько ослаблены, а реакции организма замедлены. Откажитесь от энергоемких и слишком эмоциональных занятий. Кроме того, нахождение Луны в знаке Водолея акцентирует проблемы сердца и сосудов, гипертоникам стоит держать свои лекарства наготове.

    Овен Ваше эмоциональное состояние сегодня будет неустойчивым. Вас обуяют беспокойство и неуверенность. Постарайтесь все же не поддаваться этим чувствам. Не принимайте важных решений, касающихся личной жизни.

    Телец Ваши силы на исходе. Дайте передышку вашему телу и разуму. На работе не делайте сверх положенного, а в общении с друзьями и близкими изберите роль слушателя.

    Близнецы Вы сегодня будете настроены очень консервативно. Шоры на глазах не позволят вовремя заметить новые открывающиеся перед вами перспективы. Попробуйте взглянуть на все немного шире, и удача будет вас ждать за ближайшим виражом дороги.

    Рак Хороший день для решения семейных проблем. Вы обязательно помиритесь с родными людьми, если до этого были с ними в ссоре. Взаимопонимание с домочадцами будет сегодня абсолютным. Кроме того, наступивший день подходит для решения жилищных вопросов.

    Лев Звезды сулят вам удачу в делах. Сегодня можете смело "бросаться на амбразуру" бизнеса. Переговоры пройдут гладко, а подписанные контракты в дальнейшем принесут хорошую прибыль.

    Дева День пройдет ровно и даже скучно. Никаких неприятностей он вам не принесет.

    Весы Сегодня для вас критический день. Вы будете взвинчены с самого утра. В связи с этим будьте аккуратны в обращении с электроприборами, а также на дороге. Постарайтесь не ссориться с коллегами и как никогда внимательно отнеситесь к своим рабочим обязанностям.

    Скорпион Светила наконец вознаградят вас за все старания. Вы можете ждать сегодня поощрения от начальства или неплохой денежной прибыли.

    Стрелец Неудачный день для интриганов. Если вы относитесь именно к ним, то ждите разоблачения. Не стоит делать пакости и строить козни даже в мыслях. Все это бумерангом вернется к вам.

    Козерог Сегодня ваши жизненные ориентиры могут претерпеть некоторые изменения. Постарайтесь как можно четче продумать новый курс и обозначить цели, чтобы потом избежать сомнений.

    Водолей Ваши капризы сегодня будут всех раздражать. Но, к сожалению, поделать с этим вы ничего не сможете.

    Рыбы Стремление к лидерству обернется вам сегодня боком. Не исключены крупные ссоры, потеря единомышленников и даже финансовый крах.

    Поделиться