08.02.2008 00:20
    Поделиться

    Гороскоп: звезды рекомендуют расширить круг общения

    8 февраля / пятница

    Сегодня звезды многим улыбнутся. Действительно, солнечное затмение осталось позади, и нас ожидает удачный, выигрышный со всех точек зрения день. Жизненная энергия нарастает, силы увеличиваются, мы приближаемся к пику своей февральской активности.

    Пора начинать действовать: день благоприятен для заключения контрактов и договоров, оформления документов и финансовых сделок. Не исключено, что некоторым из нас придется отправиться в командировку или деловую поездку. В течение дня космическая ритмика стимулирует творческие способности; возрастет стремление к сотрудничеству, улучшится взаимопонимание. Используйте это время для развития своего дела. Улучшится обстановка на финансовых рынках. При наличии опыта и при учете момента удастся хорошо заработать на финансовой бирже.

    Эмоциональный фон дня вполне позитивен. Полезно будет расширить круг общения. У многих возникнет такое ощущение, что все неприятности уже позади. Но, как говорится, бабушка надвое сказала. Во всяком случае, не стоит ничего усложнять. Постарайтесь сегодня закрыть все зависшие вопросы, простить обиды и ни в коем случае не проявлять агрессии. Состояние здоровья стабильно. Из профилактических мер - необходимо опасаться всевозможных инфекций. Нежелательны любые лечебные манипуляции. Возможны пищевые и лекарственные отравления. Исключите алкоголь и сильнодействующие лекарства. Не рекомендуется переедать. Вероятность природных и политических катаклизмов, а также аварийности сегодня невелика. Однако стоит иметь в виду, что на автодорогах сейчас особенно опасны нетрезвые водители и пешеходы.

    ОВЕН Острые ситуации будут потихоньку сглаживаться. К вечеру атмосфера в семье потеплеет, наладятся взаимоотношения с детьми. Да и обстановка в рабочем коллективе нормализуется.

    ТЕЛЕЦ Вы неотступно думаете о своих финансовых и личных проблемах. С финансами вы разберетесь. А вот радужных перспектив в любовных приключениях звезды вам не сулят.

    БЛИЗНЕЦЫ Кавалерам этого знака давно пора пригласить своих дам на светскую вечеринку. Вам просто необходимо расслабиться и отдохнуть.

    РАК Преодолевая препятствия, достигнете успеха в работе. Деловые встречи предпочтительнее назначать на вторую половину дня.

    ЛЕВ Сегодня вы на высоте. Вас ждет успех на научном поприще. Только не сворачивайте с намеченного пути, если проявите слабость и откажетесь от задуманного, будете об этом горько жалеть.

    ДЕВА Не задевайте сегодня самолюбия Овнов, иначе вам это дорого обойдется. Старайтесь не вступать в конфликт с домочадцами, но и на поводу у них не идите.

    ВЕСЫ Не самый удачный период для нововведений. Не спорьте с теми, кто старше вас по должности или по возрасту. Избегайте конфликтов с противоположным полом.

    СКОРПИОН Ритмика дня неблагоприятна. Лунные фазы как никогда сильно действуют на ваше настроение и самочувствие. Проведите этот день как можно спокойнее.

    СТРЕЛЕЦ Желание исправить ситуацию непреодолимо потянет вас к активным действиям. При этом необходимо продумывать каждый шаг, взвешивать каждое слово.

    КОЗЕРОГ Лунная ситуация обещает вам много хорошего. Но только в том случае, если вы наконец научитесь справляться со своими эмоциями.

    ВОДОЛЕЙ Ваши тайные любовные связи грозят стать источником неприятностей.

    РЫБЫ Посвятите этот день дому. Идеальное время для уборки квартиры, посещения салона красоты. Общество малознакомых людей, если вы и вынесете сегодня, то с большим трудом.

    Поделиться