09.02.2008 02:00
    Поделиться

    Астропрогноз: Будьте готовы к переменам

    9 и 10 февраля / суббота и воскресенье

    Характер грядущих выходных дней можно определить словом "своенравный". Ничего удивительного в этом нет, поскольку мы находимся в полосе затмений - промежутке между солнечным и лунным. Небо предупреждает: необходимо быть готовым к довольно беспокойным событиям.

    Суббота - сравнительно благоприятна, никаких значимых аспектов, кроме позитивных лунных, звездными силами не уточняется. В течение дня сильны водные знаки. Небеса предлагают не стесняться отстаивать свои идеалы, принципы и убеждения. Женщин, кстати, при подобном небесном раскладе, вполне может ожидать новое романтическое увлечение, которое, однако, не приведет к длительным, крепким отношениям. Мужчины также могут оказаться в непростой ситуации, запросто поддавшись чарам прекрасной незнакомки. Стоит ли запретить или позволить себе флирт - каждый решает сам.

    В воскресенье будет много хлопот, причем часто, как говорят гадалки, пустых. Проявите осторожность с незнакомыми людьми. Доверьтесь только тем, кому безоговорочно доверяете. Будьте готовы к переменам. Во второй половине дня уже начнет ощущаться влияние уточняющегося на следующий день аспекта Солнца и Нептуна. В это время искажение реалистического восприятия окружающей обстановки может привести к крупным просчетам. Остерегайтесь воров и мошенников. Употребление алкоголя и лекарств, содержащих наркотические вещества, может привести к малоприятным последствиям. Не исключены нарушения сна, отвратительное настроение, желание поменять в жизни все, включая работу. Может, для кардинальных решений подождать все-таки понедельника?

    Состояние здоровья в эти дни - нестабильно. Необходимы меры профилактики в соответствии с прохождением Луной в субботу зодиакального знака Рыб. На текущих аспектах астрологи не советуют подвергаться гипнозу и энергетическому лечению. Время благоприятно для водных процедур. А в воскресенье, в соответствии с прохождением Луной знака Овна, советуем не перегружать зрение излишним просмотром телепрограмм.

    Фон бытового и уличного травматизма повышен, так что отмените все энергоемкие и рискованные дела. Вероятность аварий и природных катаклизмов в субботу и воскресенье выше средней. Однако при любом звездном раскладе не теряйте оптимизма: впереди, после такой свистопляски, светлая полоса.

    ОВЕН Следите за здоровьем, возможно возникновение недомогания либо обострение хронического заболевания.

    ТЕЛЕЦ От вас потребуется свежий и нестандартный взгляд на вещи. Свободное время проведите с детьми.

    БЛИЗНЕЦЫ Новые возможности несут с собой новые неожиданные трудности. Не нервничайте, скоро вы со всем разберетесь.

    РАК Чтобы хоть как-то разрядить ситуацию, постарайтесь не медлить и не отвлекаться на постороннее.

    ЛЕВ В выходные вы как следует отдохнете, хотя работа в какой-то момент все же потребует вашего участия. В воскресенье высок риск аварийных ситуаций.

    ДЕВА Подумайте, какой урок вам следует извлечь из сложной ситуации, которая разрешилась совсем недавно. Слишком велик риск ее повторения.

    ВЕСЫ Смело ожидайте приятного сюрприза. Скорее всего, вам отдадут долг, о котором вы уже давно забыли.

    СКОРПИОН Первый день выходных проведите за уборкой. Вы и сами не заметите, как по мере разбора завалов в доме будут улучшаться ваше настроение и самочувствие.

    СТРЕЛЕЦ В субботу все будет удаваться. Зато в воскресенье ждите практически противоположной ситуации.

    КОЗЕРОГ Выходные по возможности проведите за городом. Гуляйте, отдыхайте на природе - и к вечеру воскресенья вы будете полны сил и энергии.

    ВОДОЛЕЙ Вам потребуется проявить такт и сдержанность с близким человеком. Любая мелочь может спровоцировать конфликт.

    РЫБЫ В субботу днем звезды готовят вам приятные хлопоты. Разобравшись с делами, не стоит поддаваться желанию остаться дома. Звоните друзьям, вам нужно как следует повеселиться.

    Поделиться