12.02.2008 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 12 февраля: день пройдет на подъеме

    12 февраля/ вторник

    День пройдет на подъеме. Появится желание распланировать летний отпуск или хотя бы ближайшие майские праздники. Хочется отдыха и солнца. На фоне таких приятных мыслей и работа будет спориться. Но к вечеру настроение ухудшится. И мысли о морском прибое да дачных настурциях мгновенно испарятся.

    В ночь с понедельника на вторник Луна вступила в весьма негативное взаимодействие с Венерой и Марсом. Утром будут ощущаться небольшие проблемы в межличностных взаимоотношениях. Это влияние может держать в напряжении наши чувства: многие будут склонны к импульсивным покупкам и поспешным, неверным выводам. Если поддаться сиюминутному порыву, можно такого наговорить близкому человеку, что потом придется долго зализывать раны. После обеда все риски в делах и контактах нужно свести к минимуму, особенно связанные с финансами и здоровьем. В середине дня звезды будут способствовать нашему успеху. В это время, кстати, неплохо подумать о повышении производительности труда. Неплохо поискать дополнительные, перспективные источники дохода. Проводя деловые переговоры, не забывайте о такте. Успешно пойдет начатое сегодня издание книги, газеты, журнала.

    Политическая обстановка - в норме. Созидательная энергетика способствует законодательным инициативам, успешному решению природоохранных и финансовых вопросов. На финансовых рынках продолжится стабилизация цен с незначительными колебаниями и отдельными попытками выйти из ценового коридора. Все это будет происходить на фоне гармоничного астрологического фона и некоторых локальных негативных аспектов. Плавная коррекция цен на рынке нефти продолжится.

    Атмосфера в семье будет, по преимуществу, мягкой и дружественной. Эту энергетику можно использовать для налаживания пошатнувшихся отношений.

    Состояние здоровья обещает оставаться стабильным. Движение Луны по знаку Тельца подчеркивает необходимость профилактики горла (при первых симптомах ангины принимайте необходимые меры!).

    Овен Все свои усилия направите на заработок. Но в погоне за деньгами не забывайте прислушиваться к собственным ощущениям, доверять интуиции.

    Телец Сегодня вы решите многие проблемы. Однако постарайтесь действовать без особого фанатизма.

    Близнецы Вторник - день свершений. Однако даже не думайте о запретном. Все ваши поступки под пристальным вниманием окружающих.

    Рак Прислушайтесь к мнению коллег и не принимайте быстрых решений. Не спорьте с домашними, лучше посвятить этот день выполнению своих обязанностей.

    Лев Неконтролируемые жажда власти и гневливость будут сегодня присущи вам. Поберегите здоровье, особенно сердце.

    Дева Не принимайте важных решений, касающихся денег. Сегодня также лучше отложить деловые встречи. Вечер - для страсти и любви.

    Весы Семейные проблемы этого дня могут носить демонстративный характер, а истинные причины недовольства утаиваться. Не устраивайте близкому человеку испытание на прочность.

    Скорпион Проводите сегодня деловые встречи и переговоры. У вас появятся неожиданные возможности для карьерного роста.

    Стрелец Вам повезет в покупках. А вот заработать деньги сегодня вряд ли удастся. Не стоит даже пытаться. Лучше отдохните.

    Козерог Вы будете еще привлекательнее в глазах окружающих. У вас замечательная обстановка в семье. Ваша деловитость и энергичность приносит успех. Можно ожидать повышения в должности и заработках.

    Водолеи Перспективное и интересное знакомство заставит пересмотреть ближайшие планы. Новые контакты - как деловые, так и личные - многообещающи.

    Рыбы Испытаете определенные трудности в отношениях с подчиненными. Главное - будьте скромнее и не преувеличивайте своих возможностей.

    Поделиться