14.02.2008 00:20
    Поделиться

    Гороскоп на неделю: темп жизни ускоряется

    14.02 - 20.02.2008

    Самые мудрые и терпеливые из нас даже и не пытались последние три недели в полосе затмений и на попятном Меркурии изменить складывающиеся ситуации. И вот наконец наступил момент активных действий и принятия важных решений. Долгожданный разворот Меркурия ускорил темп жизни.

    Овен

    Вам не стоит отказываться от задуманного. Во всяком случае, пока не убедитесь, что не получите того, что так долго и упорно ищете.

    Телец

    Сгоряча вы можете пойти путем, который ни при каких обстоятельствах не приведет вас к намеченной цели. Примите взвешенное решение.

    Близнецы

    Пожалуй, самая главная ваша задача на эти февральские дни - суметь удержать под своим неусыпным контролем собственные чувства и эмоции.

    Рак

    Придется трудиться не покладая рук. О себе могут напомнить старые ошибки. Сохраняйте душевное спокойствие, не лезьте на рожон.

    Лев

    Придется выбирать между пользой и удовольствием. Не исключено, что расстанетесь с друзьями по меркантильным соображениям.

    Дева

    Стремление получить все и сразу может стать причиной ваших крупных неудач. Переговоры помогут вам сделать правильный выбор.

    Весы

    Наступил неплохой момент для начала новых дел. Но надо соблюсти условие: вы стремитесь получить конкретные результаты, а не прославиться.

    Скорпион

    Эта неделя может быть отмечена знаменательным для вас событием. Чтобы добиться успеха, отбросьте сомнения и нерешительность.

    Стрелец

    Период благоприятен для планирования дел. Друзья поддержат вас в ваших начинаниях. Вечера не проводите в одиночестве.

    Козерог

    Вы почувствуете себя совершенно счастливым человеком, если будете видеть в происходящем только хорошее. Будьте оптимистом.

    Водолей

    Сейчас не самое подходящее время для пересмотра старых обязательств. Да и новые партнерские соглашения торопить не следует.

    Рыбы

    Не стоит обещать больше, чем можете реально выполнить. Невыполненные обещания могут привести к ненужным конфликтам.

    Поделиться