15.02.2008 00:00
    Поделиться

    Рыбы, думайте о хорошем!

    15 февраля/ пятница

    Сегодняшний день не потребует борьбы и противостояния - все само сложится хорошо, если избегать суеты и проявлять терпимость по отношению к коллегам. Пятница хороша не только для работы, но и занятий спортом, вечером - посещения театра.

    Договора, заключенные в этот день, будут иметь радужные перспективы. Продуктивными окажутся поездки и переговоры, проходящие в первой половине и в середине дня. Утром преобладает гармония Луны, Меркурия и Нептуна, что усиливает как способность к анализу, так и эмоциональность. Взаимоотношения в трудовом коллективе будут складываться хорошо, конфликты исчерпают себя, и возникнет ощущение, что так хорошо будет всегда. Середина дня - под влиянием благоприятного аспекта Сатурна, что усилит дисциплину. Однако, начав день очень энергично, к концу его вы можете почувствовать усталость и даже докатиться до депрессии.

    В этот день вы сможете разумно сочетать работу и отдых. Только не советуем тратить абсолютно все деньги на развлечения. Удачными будут семейные торжества, поездки, путешествия, а из официальных мероприятий - приемы, презентации и корпоративные вечеринки. Заключенный в этот день брак будет долговременным, а романтические свидания как никогда удачными.

    Вечер пройдет несколько напряженнее, поскольку уточняется напряжение Луны и Урана. За ужином возможны размолвки, необоснованная раздражительность, подозрения, особенно если тому есть повод. Если есть такая возможность, пораньше ложитесь спать.

    Овен Вам не стоит бояться рисковать. Вы будете подсознательно чувствовать, где вас ожидает удача, а где возможно все потерять. Небо обязательно поможет выиграть, можете не сомневаться.

    Телец Вы будете идти на поводу у собственных эмоций. Все будет зависеть от того, кто окажется рядом с вами. Сделайте правильный выбор, и звезды вам улыбнутся.

    Близнецы В отношениях с любимым человеком вы будете упорно гнуть свою линию, и если не захотите идти на уступки, то неприятностей вам не избежать. Стоит ли тратить понапрасну свою нервную энергию? Или вам жизненного опыта маловато?

    Рак Хорошее время для аналитической работы, проведения маркетинговых исследований. Работайте в охотку, завтра наступит день лени.

    Лев В личной жизни не следует идти на радикальные перемены.

    Дева Все поспешат вам на помощь, предложат моральную или материальную поддержку. Однако не обнадеживайтесь: вас могут обмануть. Надейтесь только на собственные силы.

    Весы Не принимайте важных решений, особенно связанных с переходом на новую работу. Лучше отложите решение проблемы.

    Скорпион Не рассчитывайте быстро заработать - ваши авантюрные идеи не пройдут. И вообще в первую очередь нужно разобраться с домашними проблемами. Сколько можно откладывать в долгий ящик то, что нужно сделать было вчера?

    Стрелец Сможете избежать всех ловушек. Учеба, любовь, активная творческая работа - каким-то чудесным образом вам удастся все это совмещать! Ловите миг удачи!

    Козерог Сегодня вы сможете случайно познакомиться с людьми, с которыми придется общаться не один год. Произвести на них хорошее впечаталение - задача не из легких.

    Водолей Спокойный день. Занимайтесь по возможности только известной вам работой. Сегодня не самое удачное время для серьезных трат. Да и пора начинать откладывать деньги на интересный отпуск.

    Рыбы Старайтесь думать только о хорошем. Хотя прошлое будет тормозить ваши любые начинания. Но жить старайтесь надеждами, и звезды вам обязательно помогут.

    Поделиться