18.02.2008 00:30
    Поделиться

    Астропрогноз: Нет смысла начинать новые дела

    У нас впереди - ну очень спокойный день! С утра и до позднего вечера - звезды отдыхают. Поэтому лучше всего вообще не строить планов, все равно ничего не получится. Нет смысла начинать новые дела, подписывать важные документы, принимать кардинальные инвестиционные решения. Не давайте обещаний, не планируйте на этот день работу, требующую особой внимательности, не торопитесь высказывать свои идеи. Притормозите!

    Домашние проблемы также лучше отложить на день. Лучше отдохните, почитайте книгу, которая давно ждет своей очереди на прикроватном столике. Есть повод просто прогуляться, зайти в кафе, поболтать "за жизнь" с хорошим человеком.

    На таком небесном фоне и на финансовых рынках продолжится стабилизация.

    Эмоциональный фон также достаточно позитивен, однако для того чтобы сохранить гармонию в личной жизни придется проявить фантазию и перестать сдерживать свои чувства. Раскрепощенность, душевный настрой поддерживаются сейчас космической ритмикой. Взаимопонимание между любящими людьми поможет забыть недавние недоразумения. Если, конечно, вы не будете возвращаться к ним снова и снова.

    Состояние здоровья при прочих равных не должно внушать опасений. Но некоторые меры профилактики будут все-таки уместны. При прохождении Луной знака Рака необходимо беречь желудок, повышена опасность пищевых и алкогольных отравлений. В этот период рекомендуются очистительные процедуры, которые порекомендует врач.

    Овен Возможно, вам предложат принять участие в новом перспективном проекте. Смело пускайтесь в эту авантюру, вы даже не представляете, какие горизонты могут перед вами открыться.

    Телец Вам будет сопутствовать удача, однако не надейтесь на нее всецело. Во время выполнения некоторых дел вы можете встретить совершенно невообразимые препятствия. Стоит кардинально поменять тактику.

    Близнецы Вам представится шанс исправить ошибки прошлого. Воспользуйтесь им, и вы ощутите настоящую эйфорию!

    Рак Не спешите заключать важные деловые соглашения, непроверенные люди могут вас подставить. Будьте немного внимательнее, и вы быстро почувствуете, где дело не чисто.

    Лев Очень хороший день. Особенно порадуют друзья. Вечер проведите дома: расслабьтесь, посмотрите хороший фильм, устройте себе расслабляющую ванну.

    Дева Вы будете блистать остроумием. Окружающие будут в восторге от ваших шуток, а парочка язвительных замечаний некоторых даже поставит на место.

    Весы Сосредоточьтесь на работе, постарайтесь делать все быстро, в одном темпе. Не отвлекайтесь слишком часто на посторонние мелочи, иначе количество затраченного времени и усилий увеличится в разы.

    Скорпион Не будьте столь категоричны, иначе в скором времени останетесь в гордом одиночестве. Все имеют право на маленькие слабости. Вспомните, какие вы время от времени себе позволяете.

    Стрелец Новая симпатия заставит вас забыть о работе. Да и обо всем остальном тоже. Что ж, почему бы и нет, если оно действительно того стоит.

    Козерог Сегодня даже общение с недругами пройдет благополучно. Возможно, вам даже удастся забыть старые обиды и возобновить свое сотрудничество.

    Водолей Пришло время хорошенько поработать, иначе рискуете остаться без средств к существованию. Вам стоит научиться совмещать отдых и работу.

    Рыбы Разберитесь в своих чувствах. Что заставляет вас удерживать этого человека - боязнь остаться в одиночестве, ревность или все же любовь?

    Поделиться