21.02.2008 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз: Действуйте не торопясь!

    21 февраля / четверг

    Сегодня - день полнолуния, совпадающий в этом месяце с лунным затмением. Во всем солнечно-лунном цикле это наиболее сложное, трудно прогнозируемое время. С этого дня некоторые по-иному посмотрят на уже приевшиеся проблемы, и, возможно, сделают первый шаг к их решению. Главная рекомендация этого дня - действуйте не торопясь!

    Точную работу, требующую сосредоточенности и ответственности, где даже мелкий срыв грозит опасностью, перенесите на другой день. В деловой жизни столкновения из-за эмоциональных разногласий могут стать причиной проблем. Проводя переговоры, взвешивайте каждое слово. В это непростое и конфликтное время звезды рекомендуют быть осторожнее и в сфере финансов. Это касается и содержания личного кошелька, и финансовых рынков. Покупки для офиса и дома сейчас нежелательны, отложите их до более спокойных дней. На фоне интенсивного проблемного солнечно-лунного влияния на финансовых рынках не рекомендуется принимать инвестиционных решений, так как возможны всякие неожиданности. Прогнозируются разнонаправленные кратко срочные колебания курсов.

    Политическая атмосфера дня станет запоминающейся. Затмения так просто не проходят для нашей жизни.

    Эмоциональный фон дня нестабилен. Вблизи затмения, особенно в первой половине дня, повышена опасность быть излишне эмоциональным, проявлять бесконтрольную агрессию, демонстрировать свое плохое настроение. Стоит ли осложнять и так нелегкую жизнь вашим домочадцам? Небо призывает избегать конфликтных ситуаций и быть внимательнее даже к тем, кто вас раздражает одним своим появлением. Отложите энергоемкие бытовые дела, побольше отдыхайте. Последите за маленькими детьми и стариками, они могут капризничать и ворчать.

    Повышена вероятность природных катаклизмов, криминогенность, бытовая и производственная аварийность. Берегите себя. Опасайтесь отравлений, тщательнее следите за качеством пищи. Сложных плановых операций сегодня лучше не делать, так как порог болевых ощущений понижен.

    ОВЕН Остановитесь, сколько можно лететь с бешеной скоростью! Не переоценивайте своих возможностей.

    ТЕЛЕЦ Вам лучше сегодня воздержаться от активной деятельности. Избегайте новых дел. Лучше отдохните, и ваша работоспособность повысится.

    БЛИЗНЕЦЫ Не стоит делать долгосрочных капиталовложений. Да и заключение новых договоров лучше отложить на потом.

    РАК Вам могут предложить повышение по службе. Конечно, оно вам будет лестно, но хватит ли у вас сил на такую работу? Подумайте хорошенько, прежде чем соглашаться.

    ЛЕВ Весь день будьте бдительны вне дома, отмените запланированную командировку, даже не думайте садиться за руль, воспользуйтесь услугами общественного транспорта.

    ДЕВА Советуем сегодня воздержаться от эмоциональных излияний. Лучше совершите то, что давно запланировали, и то, что по силам.

    ВЕСЫ Тщательно избегайте всевозможных физических нагрузок. И не загоняйте себя в угол решением сложных проблем. Это может отразиться на вашем настроении.

    СКОРПИОН Вас ждут приятные сюрпризы и успехи на новой работе. Но сумеете ли вы выполнить взятые на себя обязательства?

    СТРЕЛЕЦ Мобилизуя свои силы и ресурсы, вы реализуете творческие планы.

    КОЗЕРОГ Прекратите читать мораль своим домашним, неужели вы не видите, что это провоцирует скандалы. Постарайтесь создать окружающим хорошее настроение.

    ВОДОЛЕЙ Будьте внимательнее в финансовой сфере. Отличный день для поездок и знакомств.

    РЫБЫ Сегодняшний вечер хорош для решения любых домашних проблем. Вечером встретьтесь с друзьями. Взаимная поддержка поможет избежать неприятностей.

    Поделиться