21.02.2008 00:00
    Поделиться

    Гороскоп на неделю с 21 по 27 февраля

    Характер последних денечков зимы определит противостояние Солнца и Сатурна. Не ровен час, поспорите с начальством, устанете от бытовых неурядиц, подцепите инфекцию, которой сейчас пруд пруди. Не унывайте! Уже 26 февраля темп жизни возрастет, почувствуете себя лучше, месяц закончится под аккомпанемент сплошной звездной гармонии.

    Овен

    Стабильность во всем будет для вас отличным стимулом к приобретению нового опыта. Не бойтесь потерять голову от своих первых успехов.

    Телец

    В потоке событий вам очень трудно определить главное. Второстепенные дела время от времени также приковывают все ваше внимание.

    Близнецы

    Общение с домочадцами будет даваться вам нелегко. Придется урегулировать конфликты между стариками и детьми.

    Рак

    Избегайте излишней эмоциональности. Не забывайте: человеческие отношения зачастую бывают важнее, нежели материальные.

    Лев

    Вы добьетесь успеха в интеллектуальной сфере. Но даже погрузившись с головой в работу, по-прежнему будете настроены на флирт.

    Дева

    Ваша целеустремленность может удивить. Вы идете к намеченной цели, невзирая на то, что окружающие настроены весьма скептически.

    Весы

    Прошлое вас интересует гораздо больше, чем перспективы. Однако не стоит игнорировать шанс преуспеть. Для этого не потребуется больших усилий.

    Скорпион

    На этой неделе вам пригодится весь арсенал хороших манер, в том числе деликатность, выдержка. Придется проявлять сочувствие.

    Стрелец

    Избегайте всего, что делается вопреки закону. Любые ваши проступки могут получить скандальную огласку. Сдерживайте эмоции.

    Козерог

    Главное - суметь вовремя занять роль стороннего наблюдателя. Это избавит вас от ответственности за происходящее.

    Водолей

    Сохраняйте то, что уже успели завоевать. Смотрите на происходящее с позиций вечных ценностей и заповедей.

    Рыбы

    Несмотря на суету, вплотную подойдете к реализации давно задуманного. Романтические встречи на уик-энд лучше не назначать.

    Поделиться