26.02.2008 02:05
    Поделиться

    Астропрогноз: Откажитесь от значительных расходов

    26 февраля/ вторник

    Закончился период напряженного звездного влияния конца февраля. Оставшиеся дни зимнего месяца обещают пройти спокойно, без эксцессов. Сегодня основной аспект - взявшиеся рука об руку Меркурий и Венера.

    В течение дня космическая ритмика создаст благоприятный фон для работы. Согласованные проявления двух планет предлагают больше наблюдать и анализировать, при этом не ущемлять инициативы своих коллег.

    При прочих равных более выигрышна первая половина дня, когда уточняется еще и гармония светил - Солнца и Луны. Любые деловые мероприятия пройдут в эти часы результативно. Вторая половина дня сложится напряженнее из-за проблемных текущих лунных аспектов. А после 19 часов по Москве для многих не исключено неприятное известие или неблагоприятное стечение обстоятельств, которое заставит изрядно потрудиться. От значительных расходов, особенно связанных с развлечениями, в это время лучше отказаться. Кроме того, вечер неблагоприятен для серьезных покупок.

    Эмоциональная ритмика дня достаточно хороша. Все дела, касающиеся семьи и дома, окажутся успешными.

    Сегодня возможно достижение компромиссов и на политической арене. На финансовых рынках прогнозируется стабилизация на фоне спокойных астрологических аспектов.

    Состояние здоровья не внушает опасений. Однако при прохождении Луны по Скорпиону стоит поберечь бронхи. Совместное гармоничное влияние Меркурия и Венеры способствует успешному началу любых длительных терапевтических курсов и санаторно-курортному лечению. Положительный эффект даст биоэнергетическая коррекция.

    Экстремальных ситуаций космос на сегодня для нас не готовит. Вечером несколько возрастет опасность автомобильных происшествий.

    Овен У вас откроются новые возможности для творчества. Рабочие и домашние проблемы будут постепенно решаться. Но только при условии ваших хороших отношений с домочадцами.

    Телец Сейчас вам все удается без особых усилий. Так что не драматизируйте ситуацию и поменьше требуйте от окружающих. Больше работайте!

    Близнецы Постарайтесь быть собранным и дисциплинированным, а если надумаете отдыхать, то только активно. Позвоните старым друзьям, вы давно ими не интересовались.

    Рак У вас вероятны некоторые колебания настроения. Однако не расстраивайтесь: неожиданное стечение обстоятельств поможет вам преуспеть. Главное - вовремя поймать птицу Феникс за хвост.

    Лев На вас все еще может действовать негативное космическое влияние. Постарайтесь больше отдыхать и набирайтесь сил. А вот рабочие планы придется временно отложить. Ну хотя бы на неделю-другую.

    Дева Это гармоничный, эмоционально насыщенный, запоминающийся день. Благодаря новым знакомствам уладите свои бытовые проблемы. Вечером удастся хорошо развлечься. Может быть, даже удастся познакомиться с человеком, который заставит вас начать жизнь с чистого листа.

    Весы Вам стоит отнестись внимательно к предложениям и знакомствам этого периода. Романтические приключения обещают интересное продолжение. Но не переусердствуйте!

    Скорпион Занимайтесь только теми делами, которые принесут быструю отдачу. О романтическом ужине придется на время забыть.

    Стрелец Ваше настроение будет зависеть от того, насколько комфортно вы себя чувствуете. Не забывайте: все в ваших руках.

    Козерог Жизнь начала стабилизироваться, а перемены остаются ее неотъемлемой составляющей.

    Водолей Не упускайте своего шанса, сегодня у вас будет возможность показать себя во всей красе.

    Рыбы Забудьте об амбициях, сегодня удачный день для совместной работы. Заводите новые знакомства, в том числе романтического характера.

    Поделиться