27.02.2008 02:00
    Поделиться

    Астропрогноз: Сфокусируйтесь на работе

    Этот день продолжит гармоничный, стабильный и прогнозируемый период нашей жизни. Февраль был сложным месяцем (два затмения, попятный Меркурий), но его последние дни и самое начало долгожданной весны пройдут не просто хорошо, а отлично! Под гармонично звучащий звездный аккомпанемент договориться с партнерами станет проще, а творческий подъем поможет получить долгожданные интересные результаты.

    Сегодня у нас будет возможность переделать массу необходимых дел. Утро и первая половина рабочего дня - самое подходящее время для переговоров, только пусть фокус вашего внимания при общении с деловым партнером будет сконцентрирован на работе и идеях, а не на эмоциях. Середина дня обещает пройти нейтрально, а вечер не принесет результатов. С 18 часов по Москве Луна "без курса", а значит, необходимо сделать паузу, отдохнуть, посмотреть телевизор.

    Продолжающееся прохождение Луной знака Скорпиона придаст интенсивный, ярко окрашенный тон как деловому, так и личному общению. В такое время хорошо побуждать своих потенциальных клиентов своевременно оформлять кредиты, а также возвращать долги. Возможны выгодные сделки в страховом деле, своевременна подача банковской рекламы. Удачно пойдет также творческая, научная работа.

    Эмоциональный фон дня несколько взвинчен. В семейном общении необходимо держать себя "в узде", иначе возможны ссоры, даже по ничтожному поводу. Любовные отношения также преподнесут вам сюрприз.

    На финансовых рынках ожидается стабильная, благоприятная обстановка. Этот день годится для принятия инвестиционных решений. При гармоничном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют сохранятся.

    Состояние здоровья достаточно стабильно. Однако при прохождении Луны по Скорпиону необходимо принять меры по защите от инфекций. Положительный эффект даст биоэнергетическая коррекция.

    Овен Сосредоточьтесь, будьте внимательнее. Большая часть среды сулит перегрузку и плохое настроение.

    Телец Проявите вкус и чувство меры. Безрассудно тратить все деньги лишь на свои удовольствия. И действуйте без фанатизма, взгляните на себя со стороны.

    Близнецы Сдерживайте свою бурную энергию, вспомните о чувстве такта, не принимайте сегодня судьбоносных решений.

    Рак Вы переживаете не самый легкий период. Вам придется преодолевать самые разные препятствия. Эмоциональный фон разнообразен, чувствительность обострена. Избегайте слишком откровенных разговоров с партнерами: есть риск непонимания.

    Лев Неконтролируемые жажда власти и гневливость будут сегодня присущи вам. Поберегите здоровье, особенно сердце. Амурные дела могут завести вас далеко. Как бы потом не пожалеть.

    Дева Отложите деловые встречи и не делайте крупных покупок - все это может привести к непредвиденным осложнениям. Дома сегодня будьте поосторожнее при обращении с бытовой техникой и острыми предметами. Есть вероятность травматизма.

    Весы Семейные проблемы этого дня могут носить демонстративный, показной характер, а истинные причины недовольства утаиваться. Проявите терпение и мужество.

    Скорпион Удача в бизнесе. Отличная пора для работы, деловых поездок. Переговоры пройдут даже успешнее, чем вы ожидали. Вы ощутите прилив бодрости и сил.

    Стрелец Вам удастся разгадать чью-то загадку, найти ключ к решению застарелой проблемы. Стоит вернуться к отложенным делам и старым долгам.

    Козерог Не стоит рассчитывать на внезапный прилив энергии. Ваша интуиция притупится, что не будет способствовать успешному продвижению дел.

    Водолей Остерегайтесь ложной информации. Будьте терпеливы и ждите прояснения ситуации.

    Рыбы Следите за тем, чтобы не раздражаться и не срывать свое зло на близких. Среда требует особой душевной собранности и умения контролировать свои слова и действия. Не перегружайте себя физически.

    Поделиться