28.02.2008 02:00
    Поделиться

    Астропрогноз: Будьте решительны и уверены

    28 февраля/ четверг

    Самым продуктивным с точки зрения работы днем на этой неделе окажется как раз нынешний четверг. И даже если кому-то придется поступиться личными интересами, активность сегодня будет оправданна.

    Рабочее утро пройдет под влиянием Меркурия, а значит - энергично и результативно. Деловые переговоры проводите быстро, будьте решительны и уверены. Не затягивайте с отправкой почты и факсов. Если вам предстоит важный деловой звонок или встреча, их лучше всего назначить до обеда. В середине дня можно несколько сбавить обороты: все трудности разрешатся сами собой. Вечер пройдет довольно вяло, поскольку править бал в это время будет напряженный Сатурн и ему будет явно не до нас.

    На финансовых рынках может наблюдаться некоторая стагнация. Рынок ожидает весомых оснований для дальнейшего движения. Инвесторам беспокоиться сегодня не стоит.

    Эмоциональный фон дня спокойный. Рано утром формируются благоприятные аспекты, обеспечивающие гармонию в семейной жизни. Вечером вам придется включить все свои такт и обаяние. Будьте как никогда доброжелательны, и проблемы решатся вмиг.

    Четверг обещает хорошее и стабильное самочувствие. У многих появится возможность зарядиться энергией на природе - это сегодня, как никогда, полезно. Пора выезжать за город. Небо рекомендует сегодня достаточно отдыхать, неплохо бы подольше поспать. В соответствии с прохождением Луной знака Стрельца поберегите печень, соблюдайте щадящую диету, а при необходимых манипуляциях с кровью особо проследите за стерильностью инструментов.

    Экстремальных ситуаций не прогнозируется. Однако это не исключает вашего внимательного поведения на улицах города.

    Овен Преодолевая препятствия, достигнете успеха в работе. Деловые встречи предпочтительнее назначать на вторую половину дня.

    Телец Вы неотступно думаете о своих финансовых и личных проблемах. С финансами вы разберетесь. А вот радужных перспектив в любовных приключениях звезды вам не сулят.

    Близнецы Кавалерам этого знака давно пора пригласить своих дам на светскую вечеринку. Вам просто необходимо расслабиться и отдохнуть.

    Рак Ритмика дня неблагоприятна. Лунные фазы как никогда сильно действуют на ваше настроение и самочувствие. Проведите этот день как можно спокойнее.

    Лев Сегодня вы на высоте. Вас ждет успех на научном поприще. Только не сворачивайте с намеченного пути, если проявите слабость и откажетесь от задуманного, будете об этом горько жалеть.

    Дева Не задевайте сегодня самолюбия Стрельцов, иначе вам это дорого обойдется. Старайтесь не вступать в конфликт с домочадцами. Сдерживайте себя, и завтра ситуация станет полегче.

    Весы Не самый удачный период для нововведений. Не спорьте с теми, кто старше вас по должности или по возрасту. Избегайте конфликтов с противоположным полом.

    Скорпион Не подмочите себе репутацию, остерегайтесь быстротечных романов на работе.

    Стрелец Желание исправить ситуацию непреодолимо потянет вас к активным действиям. При этом необходимо продумывать каждый шаг, взвешивать каждое слово.

    Козерог Нынешний лунный цикл обещает вам много хорошего. Но только в том случае, если вы наконец научитесь справляться со своими эмоциями. В последнее время вы много конфликтуете.

    Водолей Острые ситуации будут потихоньку сглаживаться. К вечеру атмосфера в семье потеплеет, наладятся взаимоотношения с детьми.

    Рыбы Общество малознакомых людей, если вы и вынесете сегодня, то с большим трудом. Постарайтесь занять себя домашними делами. Ваше жилище требует уже пристального внимания.

    Поделиться