01.03.2008 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз: Космос призывает хорошенько отдохнуть

    Весна начнется яркими и интересными событиями. Уикенд благоприятен для деловых и личных контактов, активного отдыха. Художникам и поэтам звезды гарантируют сегодня зеленую улицу для творчества.

    В субботу на небе будут наблюдаться очень разноплановые планетные влияния, и все они обещают самые разнообразные сюжеты. Удача сейчас на вашей стороне и вам удастся достичь целей, таких недоступных еще в недавнем прошлом. Попробуйте разрешить сложную задачу, о которой ранее думали, что она не по зубам. Однако имейте в виду, что вечером из-за напряженно акцентированных Луны, Марса и Плутона следует опасаться ситуаций, сопряженных с большим риском. Перестраховаться никогда не поздно, утверждают звезды. 1 марта Луна продолжит свое движение по активному, огненному знаку Стрельца - вплоть до вечера, а затем она войдет в весьма деловой знак Козерога, где и будет оставаться все воскресенье.

    Воскресный день характерен множеством благоприятных текущих лунных аспектов. Время располагает к активности. Этому поспособствует и уточняющаяся гармония светил - Солнца и Луны. Кроме того, своевременно назначать в этот день встречи с любимыми и друзьями. Досуг неплохо провести, слушая классическую или духовную музыку. Вечером неплохо посетить бассейн или хотя бы полежать в ванне, наполненной душистой пеной.

    Состояние здоровья в течение этих двух дней будет стабильно. Из профилактических мер - необходимо опасаться простуд и инфекционных заболеваний. Возможны пищевые и лекарственные отравления, исключите передозировки лекарств. Не рекомендуется переедать. Следует также отказаться и от косметических процедур, так как возможны аллергические реакции. Остерегайтесь на улице, еще очень скользко. Не рекомендуется мануальная терапия позвоночника. Если правильно учесть все эти рекомендации, других факторов отягощения здоровья нет.

    Вероятность аварий и природных катаклизмов в субботу и воскресенье невелика, однако звезды советуют в эти дни быть внимательнее за рулем, не планировать слишком много дел. Космос призывает вас хорошо отдохнуть.

    Овен Попробуйте получить поддержку влиятельных друзей. Уделите максимум внимания вашим детям. Они сегодня как никогда нуждаются в вашей заботе и одобрении.

    Телец Финансовые операции в эти дни могут стать неудачными и причинить вам сильное беспокойство. Не рискуйте понапрасну, потерпите недельку.

    Близнецы В субботу и воскресенье вы будете раздражены всем происходящим вокруг. Необходимо собраться и проявить столь не свойственные вам терпение и смирение.

    Рак Вы выйдете сухими из воды. Проблемы обойдут вас стороной. И все-таки сто раз подумайте, прежде чем на что-то решиться. Будьте осторожнее на улице.

    Лев Постарайтесь отдохнуть и думайте о себе. Хорошее время для покупки одежды.

    Дева Вам представится возможность развлечься. Вы покажете себя с самой лучшей стороны на светском рауте. Новые знакомства сильно разожгут вашу фантазию, главное - не потеряйте голову.

    Весы Личная жизнь в эти дни не заладится. Однако держите себя в руках и не капризничайте. Нежелательны дальние поездки.

    Скорпион Удачное время. На волне его мощной энергетики вы сможете проявить себя чемпионом как в деловой сфере, так и в любви.

    Стрелец Неожиданности сейчас подстерегают вас на каждом шагу. И вновь спешка и раздражение могут сыграть с вами злую шутку.

    Козерог Вы воспользуетесь благоприятной ритмикой периода, чтобы отдохнуть после бурно проведенной недели. Субботний вечер особенно хорош для приемов и семейного общения.

    Водолей Вы сможете оказать серьезную психологическую помощь кому-то из своих друзей.

    Рыбы Смогут поддерживать ровные отношения с окружающими. Чтобы располагать большей свободой для осуществления своих целей, придется проявить упорство и прагматичность, а также умение сконцентрироваться на самом главном.

    Поделиться