03.03.2008 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 3 марта

    3 марта | понедельник

    Понедельник пройдет ни шатко ни валко; для многих из нас неделя по-настоящему начнется только со вторника. Весь нынешний день звезды будут отдыхать, поэтому о серьезных делах даже думать не своевременно.

    На финансовых рынках будет наблюдаться некоторая стагнация. На нейтральном звездном влиянии рынок будет ожидать весомых оснований для дальнейшего движения. Пока стоит воздержаться от существенных инвестиционных решений. Но уже завтра звезды рекомендуют вкладываться в индексные фонды, они лучше всего отражают общие тенденции рынка. Кстати, если у рынка есть потенциал роста, разумнее всего брать не конкретную бумагу, а именно пай индексного ПИФа.

    Эмоциональный фон дня благоприятен. Взаимоотношения в семье будут складываться хорошо. Сегодняшний досуг можно посвятить чтению, занятиям философией, посещению храма. Удачны как дальние, так и ближние путешествия.

    Понедельник обещает хорошее и стабильное самочувствие, настроение. У вас будут возможности зарядиться энергией на природе - это сегодня как никогда полезно. Для естественного поддержания здоровья сейчас особенно благоприятны занятия спортом. Вечернее посещение бани поможет справиться с легкой простудой.

    Прохождение Луны по знаку Козерога предупреждает, что если есть склонность к хроническим болезням желудка, сегодня как никогда следует быть внимательным за столом. Не ешьте острого и жирного, иначе приема таблеток не избежать. Следует также отказаться от косметических процедур, так как возможны повреждения кожи лица. Не рекомендуются лечебные манипуляции на позвоночнике. А вот завтра можно смело начинать длительный терапевтический курс или санаторно-курортное лечение, предписанное лечащим врачом. Экстремальных происшествий в этот день небом не прогнозируется.

    Овен
    Постарайтесь быть поближе к дому. По крайней мере решение домашних проблем будет получаться у вас лучше, чем выполнение служебных обязанностей.

    Телец
    Вы будете купаться в любви и преданности окружающих. Стоит вам только свистнуть, как у ваших ног окажется целая толпа желающих помочь.

    Близнецы
    Очень многое будет вас раздражать. Но если вы совладаете со своими страстями, то будете более защищены от попыток окружающих помешать вам получить желаемое.

    Рак
    Не цепляйтесь за старое и привычное. Иначе упустите шанс найти новые и очень перспективные источники дохода. Не идите проторенным путем, а ищите что-то свое.

    Лев
    Не рискуйте, не следует принимать необдуманные решения. Не показывайте окружающим своей обиды. А поводы для нее будут: вряд ли кто-то поддержит ваши идеи.

    Дева
    Не занимайтесь сомнительными финансовыми операциями: вас могут поймать за руку.

    Весы
    Пользуйтесь удачным моментом для расширения бизнеса, встречайтесь с важными людьми, заводите новые знакомства, осуществляйте коммерческие операции.

    Скорпион
    Не доверяйте случайным людям своих сокровенных тайн. На этой неделе вы склонны к ошибкам, поэтому не стоит заниматься важными делами и принимать радикальные решения.

    Стрелец
    Вам лучше всего работать под чьим-то руководством. Вы будете талантливым подчиненным. Самое главное - вовремя выжать из поступающей информации что-то ценное.

    Козерог
    Чем бы вы ни занимались на этой неделе, вам будет казаться, что вы делаете свою работу недостаточно быстро и хорошо. Если избежите серьезных ошибок, то сможете сделать намного больше, чем могли себе представить.

    Водолей
    Не стоит бояться рисковать в материальных делах. Вы будете подсознательно чувствовать, где вас ожидает удача, а где потеря. Но не принимайте решения за других людей.

    Рыбы
    Сегодня у вас самый удачный день года. Не упустите шанса!

    Поделиться