04.03.2008 00:06
    Поделиться

    "Динамо-Барнаул" пытается найти свою игру после трех поражений в Турции

    Сегодня барнаульские динамовцы после четырехдневного отдыха отправятся на третьи, заключительные сборы - и опять в Турцию.

    В ходе вторых сборов "бело-голубые" провели шесть контрольных встреч. Три матча наши земляки проиграли - "СКА-Энергии" из Хабаровска, луганской "Заре" и "Динабургу" (Даугавпилс). Один поединок - с калининградской "Балтикой" - подопечные Александра Дорофеева свели вничью. И лишь два матча выиграли - у ферганского "Нефтчи" и второго состава "Машука-КМВ" из Пятигорска. В этих встречах сибиряки забили шесть голов, а пропустили девять.

    По словам одного из тренеров "Динамо" Александра Суровцева, команда пока находится в поисках своей игры. Ни одна из линий еще укомплектована так, как хотелось бы тренерскому штабу. Вратари играют с ошибками. Очевидны проблемы в атаке - там просто не хватает классных исполнителей. В полузащите пока очень неплохо смотрится вернувшийся в родной коллектив Сергей Кормильцев. По словам очевидцев, "Динамо" с Кормильцевым и без него - это две разные команды.

    Между тем корреспонденту "РГ" стало известно, что первый матч стартующего 27 марта первенства России среди команд первого дивизиона барнаульцы проведут в Новосибирске. Соперниками наших футболистов станет один из фаворитов нынешнего сезона - "Урал" (Екатеринбург), за который выступает бывший капитан динамовцев Андрей Клименко. Предполагается, что встреча начнется в 14.00.

    Поделиться