04.03.2008 00:00
    Поделиться

    Телеэфир: Кристина Риччи влюбилась в Тыкву

    ТАРТЮФ ***КУЛЬТУРА 20.35

    Музыкальная версия знаменитой комедии Мольера о святоше-ханже, вызвавшей неудовольствие церкви откровенной насмешкой над двуличием плотоядных и алчных попов. Сегодня фильм должен прозвучать очень актуально. В ролях: Михаил Боярский, Лариса Удовиченко, Владислав Стржельчик, Ирина Муравьева, Игорь Скляр, Виктория Горшенина, Анна Самохина, Игорь Дмитриев. Музыка Геннадия Гладкова. Режиссер - Ян Фрид. Студия "Петрополь", 1992.

    ПРОЩАНИЕ СЛАВЯНКИ **ДОМАШНИЙ 23.30

    Мелодрама о пожилой супружеской паре, живущей в южном городе, торгующей на рынке фруктами и сдающей приезжим отдыхающим комнату. Их жизнь одинока, и все, что им остается, - искать немного счастья в человеческом общении. Фильм интересен в первую очередь хорошими актерами. В ролях: Галина Макарова, Евгений Лебедев, Юрий Назаров, Наталья Гундарева, Екатерина Васильева, Майя Булгакова. Режиссер - Евгений Васильев. Свердловская киностудия, 1985.

    В ПЛЕНУ У СКОРОСТИ (Velocity Trap) *ТВ 3 0.00

    Фантастический космический боевик с неплохими спецэффектами, но дырявым сюжетом и пресными актерскими работами. Межзвездный корабль вот-вот врежется в астероид, а его захватили и лишили управления пираты, жаждущие поживиться сорока миллиардами долларов наличными. В ролях: Оливье Грюнер, Алисия Коппола, Кен Оландт. Режиссер - Филлип Рот. США, 1997.

    ТЫКВА ***РОССИЯ 0.10

    Гибрид черной комедии и драмы с элементами сатиры. Кристина Риччи в роли прелестной Кэролайн Макдаффи, удачливой девушки из состоятельной семьи. У нее множество поклонников "из общества", но жизнь ее коренным образом изменит и внесет в нее новый смысл случайно встреченный парень по прозвищу Тыква. В ролях также: Хэнк Харрис, Бренда Блетин, Доминик Суэйн. Режиссер - Энтони Абрамс. США, 2002.

    НЕБОСКРЕБ *РЕН ТВ 0.15

    Боевик с эротической подкладкой. Милая девушка пилотирует вертолет и совершает посадку на крышу 86-этажного здания, и только потом обнаруживает, что небоскреб захвачен террористами. Все это нужно авторам только для того, чтобы обнажить милую девушку и показать несколько сомнительного вкуса эротических сцен. В ролях: Анна Николь Смит, Ричард Стайнмец. Режиссер - Рэймонд Мартино. США, 1997.

    АФЕРИСТЫ (Criminal) **НТВ 0.40

    Криминальная комедия о двух авантюристах: один - опытный, со стажем, другой - новичок, взятый первым в ассистенты. Им предстоит надуть богатого нумизмата и хорошо на этом поживиться. Ход безошибочный: предложить ему фальшивую банкноту крайне редкой валюты. В ролях: Джон Си Рейли, Лиего Луна, Мэгги Гилленхаал. Режиссер - Грегори Джейкобс. США, 2004.

    Кроме того, Лидия Смирнова и Иван Переверзев в музыкальной комедии "МОЯ ЛЮБОВЬ" ** ("КУЛЬТУРА", 10.50), Сильвестр Сталлоне в боевике "РОККИ-2" ** (СТС, 22.00), Дженнифер Энистон в ужастике "ЛЕПРЕКОН" ** (Рен ТВ, 15.00), Риз Уизерспун в комедии "БЛОНДИНКА В ЗАКОНЕ-2" ** (ТНТ, 22.00), Голди Хоун в комедии "РЯДОВОЙ БЕНДЖАМИН" ** (ТНТ, 1.55),

    *** - не пропустите, ** - если нечего делать, * - лучше погулять.

    Поделиться