06.03.2008 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 6 марта

    6 марта | четверг

    Сегодня - исключительно благоприятный день. Главный аспект - гармония Солнца и Юпитера. Это космическое влияние просто так и просится быть использованным.

    В такие благостные периоды особое значение приобретает умение сотрудничать. Вероятен финансовый успех, большая прибыль. Хорош день и для акционирования, оказания или получения финансовой поддержки. Наладятся отношения в коллективе, с партнерами, даже строгим начальством. Четверг благоприятен для переговоров, совещаний, подписания контрактов, выступлений и всевозможных визитов.

    Гармонично обещают сложиться дела и на финансовых рынках. Этот день годится для принятия серьезных инвестиционных решений. При благоприятном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют продолжатся.

    Эмоциональный фон дня порадует, настрой у многих будет скорее оптимистическим, а проблемы будут быстро решаться. Лишь поздний вечер по желанию неба вступит в контраст со сложившейся позитивной ритмикой. Все из-за зловредного, напряженного Сатурна. Вдобавок на следующий день уточнится целая серия негативных аспектов, в том числе грядет и очередное новолуние.

    Самочувствие и настроение - достаточно стабильны в течение всего дня. Отдельные колебания возможны лишь в вечерние часы. Откажитесь от энергоемких и слишком эмоциональных занятий. Из профилактических мер при прохождении Луной знака Рыб - необходимо опасаться простуд, инфекций. Нежелательны лечебные манипуляции в области стоп. Возможны пищевые отравления. Исключите алкоголь и сильнодействующие лекарства. Любые сложные операции, кроме экстренных, лучше на два-три дня отложить.

    Овен
    Желание исправить ситуацию непреодолимо потянет вас к конкретным действиям. Будьте тверды в своих намерениях, иначе ваши силы будут потрачены попусту.

    Телец
    Ваши судебные процессы имеют все шансы на выигрыш. В ритмику дня вполне вписывается и благотворительность.

    Близнецы
    Вы предвидите скорую дестабилизацию ситуации и уже в эти дни можете быть излишне подозрительными.

    Рак
    Смело обсуждайте новые идеи, посетившие вас, с коллегами. Если в любви совсем не везет, уйдите с головой в работу, и вам станет легче. Кстати, сегодня великолепный день для творческих поисков.

    Лев
    Острые ситуации будут потихоньку сглаживаться. К вечеру атмосфера в семье потеплеет, появится взаимопонимание с детьми. Будьте терпеливы с собственными отпрысками, однако не стоит потакать их прихотям!

    Дева
    У вас появятся силы для весьма бурной деятельности. Однако желание переложить ответственность за результаты своего труда на плечи других ни к чему хорошему не приведет.

    Весы
    Если у вас возникнут неожиданные трудности в общении с собственным начальником, советуем прибегнуть к уже испытанному средству - возьмите в посредники женщину.

    Скорпион
    Родившимся под этим знаком стоит воздержаться от интенсивного общения с новыми партнерами, однако уже налаженные контакты с давними коллегами, родственниками и старыми друзьями не возбраняются.

    Стрелец
    Обрадуем: в семейной жизни полное взаимопонимание. Ни конфликтов, ни споров. Да и рабочие дела с этого дня пойдут на лад.

    Козерог
    Смело подписывайте договоры. Обмана не будет. И спокойнее реагируйте на оппонентов.

    Водолей
    Самое время заняться домашними делами. Пополните запас продуктов, избавьтесь от лишнего хлама.

    Рыбы
    Ваши финансовые дела нормализуются. Экстремальных событий не прогнозируется, а эмоции будут только положительными.

    Поделиться